Отзывы на книгу: Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта; ООО "Издательство "Эксмо", 2023
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-172930-1
EAN: 9785041729301
- Книги: Сборники кулинарных рецептов
- ID:12166018
Отзывы (8)
- Соколова Виктория — 6 Марта 2023
Если забыть, что это книга по мирам Лавкрафта, то останется очень красивая незаурядная поваренная книга. Уже приготовила «бесформенные макаронные отродья» и очень довольна. Попытаюсь подсунуть книгу подруге, не читавшей первоисточники, но сильно любящей готовку – надеюсь, что через эту книгу Лавкрафт ее заинтересует и она разделит мое увлечение.
- listopadova — 7 Марта 2023
Подарила книгу мужу, так как он фанат Лавкрафта и еще любит готовить. В итоге так увлеклась книгой сама, что присоединилась к его процессу приготовления пудинга, потому что самой было интересно – а рецепт оказался замечательный, результат очень порадовал. Вдохновилась на чтение первоисточников – уже узнала у мужа, с чего начать знакомство с Лавкрафтом.
- Пузочкин Александр — 15 Апреля 2023
Прочитав предостережения и проведя необходимые обряды, возьмёмся же с Вами за чтение данного фолианта.
Некрономномном расскажет нам о различных блюдах, которые можно приготовить из и при пособничестве слуг и тварей Древних Богов. Огромный Пантеон предоставляет нам большой выбор ингредиентов для: напитков, закусок, супов и салатов, основных блюд, гарниров, завтраков, даже детского меню и десертов. Погружаясь в пучины безум...гурманства невозможно остановиться на пути к вкусовому пределу.
Изысканные блюда так и просятся на стол, главное пережить процесс добычи всех требуемых ингридиентов. Но в результате вас ждёт безум...замечательный стол для всей семьи.
В случае желания блюд из особо строптивых ингредиентов, Вы можете собрать группу таких же безум..отбит..тонко чувствующих последователей древней кухни чтобы совместными усилиями добыть нужное для проведения рецепта в реальность.
P.S. Покой...наслаждайтесь с миром (в руинах, при несоблюдении охранных мер)
P.P.S. составители давно на том свете и ответственности за ваши жизни и души не несут))
P.P.P.S. Подойдёт фанатам и людям, знакомым с творчеством Лавкрафта, для вызывания улыбки и хорошего настроения при готовке данных блюд)) - Смирнова Анна — 19 Июня 2023
Мое семейство трепещет от страха, ведь на перекус я приготовила Бутербродный ужас, а на обед Бесформенные макароновые отродья! Почувствовала себя настоящей ведьмой, мешая всякое разное в своем дымящем котле. Я от произведений Лавкрафта в восторге, так что всем фанатам однозначно рекомендую к покупке!
Никогда не видела настолько красиво оформленную книгу с рецептами. - Запах Книг — 26 Июня 2023
Шикарная и необычная кулинарная книга! Такой древний фолиант)
- Татьяна — 22 Апреля 2023
Это не просто кулинарная книга, это настоящая, ценная находка для любителей готовить и читать. А особенно, если вы фанат произведений Лавкрафта. Очень красивые тематические изображения блюд и не только в жутковатой рисовке. Очень большая составляющая рецептов, куда входят не только напитки и закуски, а так же десерты, супы и даже детское меню! Невероятное оформление и очень много годноты.
- Евгения — 24 Мая 2023
Чудеснейшее прекраснейшее ужаснейшее издание! Верещу от восторга) купила в подарок самой себе любимой. Просто не смогла пройти мимо. Над какими-то названиями откровенно проорала как птеродактиль: древнебожественные булочки, макароновые отродья) это просто шедевр) чего-то сверхъестественного конечно ждать не нужно, рецепты довольно обычные, но мы же помним, что это грубо говоря издание для фанатов Лавкрафта?)) Мне кажется, если не для готовки, то для коллекции на книжной полке можно найти место этому изданию) я советую) очень крутая книга.
- Марина — 1 Июня 2023
Невероятно атмосферная и красивая кулинарная книга. Иллюстрации просто великолепны, все рецепты переработаны под тематику. Оформление выше всяких похвал. Это книгой нужно любоваться! Воплощение в жизнь рецептов уже не так важно. Всем ценителям Лавкрафта рекомендую в приобретению.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 48 р. до 81 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Мифы Ктулху оживут на вашей кухне!
Майк Слейтер, истинный поклонник мрачной фантастики и Г. Ф. Лавкрафта, воплотил свою любовь к его произведениям в поистине ужасающей кулинарной книге «Некрономномном». На страницах этого фолианта вы обретете таинственные знания об ингредиентах и рецептах. Целых 8 разделов станут вашими спутниками на этом нелегком пути. По дороге вам придется провести различные ритуалы, приготовив такие блюда, как «Бесформенные макаронные отродья», «Гарнир, который не может быть назван» и «Пирог с лунными тварями». Готовьте с умом и предельной точностью, чтобы случайно не оживить тех существ, что притаились среди рецептов на страницах книги. А в конце вы познаете вкус восхитительной кухни в сочетании с абсолютным космическим ужасом."
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Слейтер Майк |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Кулинария. Книги по культовым вселенным. От игр до сериалов |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Издательский бренд | БОМБОРА |
ISBN | 978-5-04-172930-1 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 208 |
Формат | 26.8 x 21.8 x 2.1 |
Вес | 891 |
Автор | Слейтер Майк |
Тип обложки | твердая |
Издательство | ХлебСоль |
Жанр | книги для записи рецептов |
Количество книг | 1 |
Книги: Общие сборники рецептов ХлебСоль
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 38 р. - 57 р.
Книги: Общие сборники рецептов: другие издатели
- RUGRAM
- АЙРИС-пресс
- Аркаим
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Комсомольская правда
- Кукбукс
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ресторанные ведомости
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Слог
- Т8
- Урал ЛТД
- Феникс
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- ЦИТАДЕЛЬ
- Эксмо
- Эксмо-Пресс