О книге: Реклама, ее значение, происхождение и история. Примеры; Секачев В. Издательство, 2021

  • Издатель: Секачев В. Ю.
  • ISBN: 978-5-4481-0604-0
  • EAN: 9785448106040

  • Книги: Реклама
  • ID:6535825
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСекачев В. Издательство
Год издания2021
Кол-во страниц184
ПереплетМягкий переплёт
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-4481-0604-0
РазделРеклама
Количество страниц184
Формат147x210мм
Вес0.21кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 24 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
20 р. (-50%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
03.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Репринт с издания. СПб., 1894. Огромное количество конкретных примеров рекламы 19 века (не устарели). С иллюстрациями (примеры русской рекламы 19 века). Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Несмотря на то, что данная книга перепечатана с оригинала 1894 года, она сохранила специфику печатного слова той поры. Это издание погружает в рекламные объявления дореволюционного образца, выполненные на высоком литературном уровне. Исторический обзор сопровожден меткими замечаниями автора и не содержит «воды», характерной для современных теоретиков маркетинга. Во многом этот репринт тяготеет к литературному памятнику в области рекламы.

  • 5/5

    Прекрасная книга (переиздание 19го века), в которой буквально сохранен язык, на котором она писалась тогда - твердые знаки на конце слов и прочие прелести грамматики той эпохи.
    Еще из плюсов хочется выделить картинки, которые дополнительно погружают в рекламу 19 века, ее историю, в общем, отличное поле для сопоставления с нашим временем.
    Купила парню в подарок, он в восторге.
    Единственный минус: нет твердого переплета, я бы купила, не раздумывая, в твердом. Но надеюсь, что еще будет!

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Культурология. Искусствоведение Секачев В. Ю.

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms