О книге: Перевод с женского на мужской и обратно; АСТ, 2018

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-111340-7
  • Книги: Популярная психология
  • ID:2683741
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМатрица психологии
РазделПопулярная психология
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-111340-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2018
Количество страниц256
ПереплетТвердый переплет
БумагаОфсетная
Формат60x90/16
Вес0.40кг
Страниц256
Переплёттвердый
ТематикаСемья и брак
Тираж3000
Кол-во страниц256


Сравнить цены

Последняя известная цена от 21 р. до 31 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.09.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Андрей Курпатов - основатель и руководитель одного из лучших психотерапевтических центров России, врач-психотерапевт, президент Высшей школы методологии. Автор более тридцати научно-популярных книг, замечательных бестселлеров, посвященных различным аспектам поведения человека, его книги изданы на восьми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров. Автор и ведущий телевизионных программ на Первом канале и на телеканале "Домашний" - "Доктор Курпатов" и "Все решим с доктором Курпатовым".

Как научиться мыслить в мужском ключе?

Как перевести женский язык на тот, который бы смог понять мужчина?

Как пережить безответную любовь? Кто должен делать первый шаг?

Как научиться принимать себя? Как бороться с чувством одиночества?

Ответы на эти и другие вопросы рассеивают классические женские заблуждения и помогают добраться до сути проблем. Жизненные примеры и точные советы дают возможность читателю посмотреть на себя со стороны и понять, что происходит на самом деле. Благодаря рекомендациям и советам автора раскрывается методика расшифровки мужского и женского поведения. Эта книга - реальный инструмент для достижения гармоничных и счастливых отношений, сохранения и укрепления союза.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга написана для активной самостоятельной и самодостаточной женщины, которая ещё пока не встретила своего мужчину. Книга читается легко и быстро. Автор логично и просто отвечает на вопросы о женском наболевшем, о её представлениях и заблуждениях относительно общения с мужчинами. Прочитав книгу, понимаешь насколько в нашей милой голове всего много и "не туда". Начиная с того, о чём говорила мама и заканчивая женскими журналами. После прочтения остался неоднозначный осадок, потому что сложно что- то поменять в себе с возрастом. Читаешь книгу и удивляешься, как женщина и мужчина живут вместе. Не всё бы я взяла для себя из этой книги, но есть моменты, которые в своей жизни хочется переосмыслить для благоприятных отношений с любимым человеком.

  • 5/5

    я прочитала очень быстро эту книгу, с текстовыделителем в руках.отмечала для себя важные моменты.на мой взгляд, название книги не отражает всю глубину книги.смысл её намного глубже и интересней

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология АСТ

Категория 17 р. - 26 р.

Книги: Популярная психология

Категория 17 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms