О книге: Сказки (Киплинг Редьярд Джозеф); Детская литература, 2018
- Издатель: Издательство Детская литература АО
- ISBN: 9785080055492
EAN: 9785080055492
- Книги: Классические сказки зарубежных писателей
- ID:1918494
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Киплинг Редьярд Джозеф |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Детская литература |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 172 |
Серия | Школьная библиотека |
Раздел | Произведения школьной программы |
ISBN | 978-5-08-005549-2,978-5-08-005790-8,978-5-08-005961-2,978-5-08-006184-4,978-5-08-006859-1 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 172 |
Формат | 133x205мм |
Вес | 0.22кг |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 19 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В книге собраны удивительные истории - "Просто сказки", - которые Р. Киплинг (1865-1936), рассказывал у камина своим детям и племянникам, а полюбили их ребята всего мира. Среди них: "Откуда у Кита такая глотка", "Отчего у Верблюда горб", "Откуда взялись Броненосцы", "Слонёнок", "Рикки-Тикки-Тави" и другие.
Смотри также о книге.
Отзывы (8)
- Якименко Надежда — 6 Октября 2016
Книга нам (бабушке и внукам) очень понравилась. Главное для нас не цветные картинки, а текст. В этой книге использовался перевод с английского К.И. Чуковского, что само по себе является эталоном вкуса и качества, стихи даны в переводе С.Я. Маршака. Иллюстрации черно-белые( художник В.Дувидов), но они прекрасно, в стиле, дополняют текст. В этой книге нет опечаток и орфографических ошибок, что само по себе очень ценно в наше время. Качество печати и иллюстраций нормальное. Спасибо!
- Декабринка — 8 Октября 2016
Ой, какая прелесть! Я выросла на книге 1966 года издания, и у нее на обложке такой же рисунок, только цвет обложки оранжевый. Вот чудо! И Сказки те же самые, и тот же чудесный перевод дорогого Корнея Ивановича Чуковского! Вот удача! Рисунки ч/б, но это совсем не страшно - я эту книгу знаю ВСЮ свою жизнь - мне скоро стукнет 29. И дети мои её же знают, это действительно КЛАССИКА. Спасибо издательству, удружили - куплю! Потом о качестве поговорим:)) Хотя качество известно всем, кто покупал книги серии "ШБ": бумага белая, тонкая, поэтому просвечивает немного, яркие контрастные ч/б рисунки. Обычно есть небольшой зАпах типографской краски, но не баннерной, ядовитой и премерзкой. Он быстро выветрится, если, конечно, книжку не ставить на полку и не придавливать другими томами книг, а читать. Хотя если она попадет в руки книгочеям, то пока ее не прочитают, из рук вряд ли выпустят!!! В общем, книжечка, до встречи со мной и моими чадами и домочадцами:) Еще раз спасибо издательству!!!
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Издательство Детская литература АО
Категория 8 р. - 11 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 8 р. - 11 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга