Сравнить цены на книгу: Изоморф. Наблюдатель (Александра Лисина); ООО "Издательство Астрель", 2022
30 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-137006-0
EAN: 9785171370060
- Книги: Русское фэнтези
- ID:9616563
Сравнить цены (1)
Цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вор, каратель, маг… какие только маски я не носил, чтобы выжить и приспособиться к жизни на Ирнелле! Однако новая должность, полученная с легкой руки главы Ковена, грозит стать последней в моей карьере. Нет, я вовсе не против еще немного попутешествовать. Да и роль охотника за сокровищами мне хорошо знакома. А вот спасать мир я ни разу не нанимался. Тем более когда в борьбе за его благополучие готовы схлестнуться такие силы, которые мне, изоморфу, точно не по зубам.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александра Лисина |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Фантастические миры Александры Лисиной |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-137006-0 |
Размеры | 13,30 см × 20,50 см × 2,50 см |
Формат | 133x205мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Раздел | Русское фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Вес | 0.30кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Автор | Лисина А. |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | тиснение |
Жанр | фэнтези |
Обложка | твердый переплёт |
Редакция | Жанры |
Бумага | газетная |
Отзывы (6)
- Лесса — 7 Июля 2022
На этот раз книга приехала ко мне всего за два дня)
Заключительная часть серии с хорошим заделом на будущее. Все загадки раскрыты, враги изобличены, но у Олега впереди лежит длинный путь, и он в итоге должен привести его к той самой цели, которую поставил перед ним Шэд.
Необычная, довольно-таки оригинальная серия, и теперь вся она есть у меня на полочке.
Ура! - kot9 — 1 Декабря 2022
Ну вот и завершилась история изоморфа. И становится как-то немного грустно. Хотя эпилог дает понять, что у Олега еще много дел. И стало, наконец, понятно, какое будущее изоморфу готовит Шэд. Правда, мне чуть-чуть не хватило развязки - как ГГ-й справится со своими ближайшими задачами: работа в Ковене, путешествие по странам Альянса с целью уничтожить оставшиеся "обелиски", судьба Мерзости, отношения с Тарой и т.д. Тем более что ГГ-й вызывает искреннюю симпатию. Серия "Изоморф" понравилась. Удивляет фантазия автора и то, как скрупулезно она относится к деталям, как описывает происходящие события, окружающий мир, а также характеры и поступки персонажей. Все это делает мир живым: "Некоторое время мы просто сидели, наслаждаясь прекрасным видом на первозданный лес, почти не тронутый присутствием человека. Сгустившаяся вокруг темнота ничуть не мешала... Мы... смотрели на звезды и слушали, как мерно плещется вода в небольшом озере, на берегу которого я решил подвести итоги последних месяцев, чтобы понять, куда двигаться дальше". Ну а читателям хочется надеяться, что все у Олега получится, тем более с такими друзьями. И, как обычно, усиливает эффект от прочитанного атмосферная иллюстрация на обложке Дарьи Родионовой.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Категория 24 р. - 36 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 24 р. - 36 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс