Сравнить цены на книгу: Переплетения (Зигмунт Милошевский); Издательство АСТ, 2007
- Издатель: Издательство АСТ
- ISBN: 978-5-7516-1334-1
EAN: 9785751613341
- Книги: Современные детективы
- ID:6947679
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 17 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Наутро после групповой психотерапии одного из ее участников находят мертвым. Кто-то убил его, вонзив жертве шампур в глаз. Дело поручают прокурору Теодору Шацкому. Профессионал на хорошем счету, он уже давно устал от бесконечной бюрократической волокиты и однообразной жизни, но это дело напрямую столкнет его со злом, что таится в человеческой душе, и с пугающей силой некоторых психотерапевтических методов. Просматривая странные и порой шокирующие записи проведенных сессий, Шацкий приходит к выводу, что это убийство связано с преступлением, совершенным много лет назад, но вскоре в дело вмешиваются новые игроки, количество жертв только растет, а сам Шацкий понимает, что некоторые тайны лучше не раскрывать ради своей собственной безопасности. Непредсказуемые, зловещие и запутанные «Переплетения» – это один из лучших детективов Восточной Европы последних нескольких лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зигмунт Милошевский |
Издатель | Издательство АСТ |
Год издания | 2007 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Звезды детектива (АСТ) |
ISBN | 978-5-7516-1334-1 |
Отзывы (8)
- Оксана — 17 Июля 2021
Неплохо. Ближе к середине сердилась))) на автора, что он решил добавить мистики и эзотерики в добротный детектив. Пару раз было желание бросить читать. Какое счастье, что я ошиблась.
Хороший, качественный детектив! Рекомендую - Эдуард Герасимов — 8 Декабря 2020
На мой взгляд, книга весьма посредственная, местами откровенно занудная.
Когда сюжет начинает явно провисать, автор принимается душить нас бесконечными перечислениями варшавских улиц и переулков, смачными описаниями садистских издевательств или пытается ошарашить неожиданными матерными тирадами.
Перевод, похоже, поручили третьекурснику, никогда не слышавшему об теории адекватности и вдобавок сильно спешившему. Халтура на каждой станице: полонизмы, незнание реалий, а то и просто оставление без перевода.
Честно говоря, так и не понял, за что книгу так хвалила уважаемая Галина Юзефович и за что прсудили премию.
Добавить отзыв
Книги: Детективы Издательство АСТ
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Детективы
Категория 10 р. - 15 р.