Сравнить цены на книгу: Про девочку, которая... Этим летом я - не я; Лабиринт Пресс, 2020
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 52 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
История двух канадских девочек и необыкновенного лета с множеством приключений и одной большой тайной. Алекс и Сэм - героини книги Джин Литтл - ровесницы, им по десять лет, и они летят в один и тот же город, чтобы провести лето с совершенно незнакомыми людьми: тихоню Алекс, обожающую читать, ждут лошадиная ферма и прогулки верхом, а энергичную Сэм, мечтающую научиться ездить на лошади, - уютные вечера в обществе хозяйки книжного магазина. Девочки, только что познакомившиеся в самолете, решают поменяться местами, чтобы каждая попала туда, где сможет быть счастливой.
Иллюстрации Анны Тененбаум помогают лучше представить себе героев и нескучную жизнь меленького канадского городка.
Для детей 9-12 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Литтл Джин |
Издатель | Лабиринт Пресс |
Формат | 183x227 |
Переводчик | Сошинская К. |
Автор | Джин Л. |
Авторы | Джин Л. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 192 |
Переплет | Твёрдый |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 192 |
Серия | Детская художественная литература |
ISBN | 978-5-9287-3198-4 |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (8)
- Anyatogo — 30 Сентября 2020
Идеальная история на пару вечеров, особенно, если очень хочется вернуться в лето. Простенькая детективная интрига с подменой сближает героинь, очень разных, но от этого и интересных. Много описаний отдыха, солнца и волнующих поворотов сюжета. Приятная книжка, но рекомендовала бы именно школьникам, точнее школьницам.
- Елена П. — 29 Декабря 2020
Книга очень добрая. Конечно, читать о девочках интереснее девочкам, особенно в младшем подростковом возрасте: главным героиням – одиннадцать. Ребенок может много взять для себя: что безвыходных ситуаций в жизни не бывает, что возможность оставаться самим собой, жить, не притворяясь, не подстраиваясь, не обманывая, - роскошь, которую стоит ценить. Ну а если натворил дел и всё запутал, то оглянись вокруг, рядом наверняка найдутся мудрые взрослые, которые всё поймут и смогут «разрулить».
Читается легко, увлекает с первых страниц, здесь много тонкого юмора и море позитива. Особо хочется сказать об иллюстрациях. Сначала они показались какими-то детскими. Но потом столь самобытный стиль художницы даже понравился: множество деталей, много фигур, среди которых интересно отыскивать кто есть кто, и самих иллюстраций – ярких, оптимистичных – тоже много.
Добавить отзыв
Книги: Повести и рассказы о детях Лабиринт
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: Повести и рассказы о детях
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: Повести и рассказы о детях: другие издатели
- Clever
- Аквилегия-М
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Белая ворона / Альбус корвус
- Волчок
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Издательство Детская литература АО
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- КомпасГид ИД
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Образовательные проекты
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Поляндрия
- Речь
- Рипол-Классик
- Розовый жираф
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга