Сравнить цены на книгу: Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович); АСТ, Corpus, 2020

63 р.

  • Издатель: Corpus
  • ISBN: 978-5-17-112710-7
  • EAN: 9785171127107

  • Книги: Точные науки
  • ID:6333563
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 63 р. до 63 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

06.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

"А правда, что последние находки антропологов не подтверждают происхождение человека от обезьяны?", "А правда, что "недостающее звено", переходная форма между человеком и обезьяной, так и не найдено?", "А правда, что современные ученые давно уже не рассматривают теорию эволюции всерьез?", "А правда, что питекантропа на самом деле не было, а его останки - подделка "первооткрывателей"?" Вокруг теории эволюции всегда было множество домыслов, недопонимания и спекуляций. Научный журналист Борис Жуков собрал невероятное количество информации, которая, с одной стороны помогает понять, что же такое теория эволюции и как она укреплялась в мировом научном сообществе, а с другой - подробно описывает те изменения, которые произошли с этой теорией в связи с новейшими открытиями в области молекулярной биологии, антропологии, генетики, иммунологии и других наук.

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №1

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №2

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №3

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №4

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №5

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №6

Дарвинизм в XXI веке (Жуков Борис Борисович) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Corpus
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц720
СерияБиблиотека фонда «Эволюция»
Формат21.8 x 14.5 x 5.4
АвторыЖуков Б.Б.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц720
Вес0.75
Возрастное ограничение12+
Количество книг1
АвторЖуков Борис Борисович
Тип обложкитвердая
ИздательствоCorpus
Оформление обложкичастичная лакировка
Жанрбиология
ISBN978-5-17-112710-7
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделАнтропология
Бумагагазетная


Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличная книга. Нашел в ней ответы на многие вопросы, которые давно волновали в связи с теорией эволюции. Ярко и профессионально написана.

  • 5/5

    Не то, что я ожидал. Увлекаюсь всеми оспектами биологии с детства. В последнее время начал увлекаться антропологией. Ожидал в книге с таким названием именно новые открытия и положения в теории эволюции. Я взял эту книгу именно потому что интересуюсь эволюцией. Мне не нужно доказывать, что Дарвин прав) Вот это мне и не понравилось. Вся книга эта попытка доказать, что эволюция идёт по дарвину. Кто с этим не согласен, того и книга эта не убедит. Я же, при прочтении часто терял мысль повествования и появлялось больше вопросов. Однако и для себя я подчеркнул много нового, но читать было тяжело. Спасибо. Нужно наверно мне начать с первоисточника, происхождения видов. Чем и займусь. Ещё раз спасибо за книгу.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие биологические науки Corpus

Категория 51 р. - 76 р.

Книги: Другие биологические науки

Категория 51 р. - 76 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms