Сравнить цены на книгу: Скитальцы (Удовиченко Диана Донатовна, Удовиченко Максим Викторович); Альфа-книга, 2011

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1021-7
  • EAN: 9785992210217

  • Книги: Боевое фэнтези
  • ID:5924599
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 24 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.03.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Когда все вокруг плетут интриги, как не запутаться в причудливой сети? Эльфийский маг Лэй, не обремененный такими понятиями, как долг, справедливость и честь, до сих пор спасался только благодаря природной хитрости. Орочья воительница Мара сражалась открыто, не жалея сил и не щадя врагов. Но люди не уступают эльфам в коварстве и превосходят орков в жестокости. Чужакам больше нельзя оставаться в человеческих землях, теперь они снова вне закона. У скитальцев по-прежнему одна дорога, только идут они к разным целям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2011
Возрастные ограничения12
СерияФантастический боевик
ISBN978-5-9922-1021-7
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (6)


  • 4/5

    Мне нравитсяПосле прочтения первой книги серии «Зеркала судьбы. Изгнанники» интрига сохраняется настолько, что просто невозможно не прочесть вторую книгу серии – «Скитальцы», сюжет которой невозможно просчитать. С героями постоянно что-то происходит, неожиданные знакомства дают ответы на мучающие вопросы, теряются и приобретаются друзья, возникают новые загадки.
      Лей, наконец, узнает кто такие саторисы, Мара поймет, откуда взялись ятуны, Новые цели приведут орку и эльфа к новым приключениям, им предстоит столкнуться с морем и его тайнами.

  • 4/5

    Первые две трети – средненькая фэнтезюха: не самый логичный, не очень интересный мир, приключения вполне боевитые, но и не очень оригинальные. Порубились там на мечах, огненными шариками в супостата покидались. На тройку. Читается, и хорошо. И вдруг: хрусть, бам и последняя треть – вполне достойный хоррор. Пробирает. Как будто другой человек писал. Или я в ином настроении прибывал, читая, что тоже вполне возможно. Оценка поднимается, и в итоге – четвёрка.
    Вполне вероятно, первая или одна из первых книг у автора, дальше может будет лучше. Можно последить…

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Альфа-книга

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms