Оракулы перекрестков (Эдуард Шауров); Крылов, 2010

  • Издатель: Крылов
  • ISBN: 978-5-4226-0068-7
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1695743
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 5 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вширь и ввысь раскинулись гигаполисы, в которых теперь и живут люди. Натуральные овощи стоят дороже, чем наркотики, разные чипы и телефоны вживлены в тело, по улицам бегают искусственные собаки, над головой порхают биллектронные воробьи. Вот оно, наше с вами далекое будущее.

Простого переводчика, знатока разных диалектов гигаполиса, берут на очень странные переговоры в один из самых одиозных городских Секторов. И там подло бросают. Возвращение домой превращается в зубодробительное приключение. Ведь каждый Сектор гигаполиса - это своя страна, со своими законами и порядками и даже со своим языком. Где-то правят корпорации, где-то банды, где-то вообще не пойми кто. Пересечь город куда как тяжелее, чем тайгу пешком и наугад.

Череда перекрестков, череда новых встреч и открытий, в том числе открытий в себе самом. И вот уже понимаешь, что все не случайно, что некая сверхъестественная сила направляет тебя, ведет сквозь смертельные опасности к неведомой цели.

Трудно поверить, но простому переводчику предстоит стать невольным разрушителем всей цивилизации гигаполисов. Да что там гигаполисов! Предстоит перевернуть мир! И даже сверх того - заложить новый мировой порядок. Не более и не менее.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-4226-0068-7
Год издания2010
ИздательКрылов
СерияФантастическая авантюра
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384


Отзывы (5)


  • 5/5

    Достаточно увлекательная книга.. Мир постапокалиптический показан очень актуально. Книга написана простым словом и читается очень легко. Характеры героев реальны, заставляют сопереживать и жить вместе с героями преодолевая трудности. Достойное продолжение серий о пост ядерном мире.. Советую всем приобрести и прочесть данное произведение. Спасибо автору за эту книгу.

  • 5/5

    Эдуард Шауров - один из лучших фантастов современности. Давно слежу за его творчеством, знаю все произведения, пишу обозы и отзывы на его романы и рассказы, и имею право так говорить. Жду новых книг Шаурова, особенно интересным обещает стать роман "Трасса до небес"

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Крылов

Категория 2 р. - 2 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 2 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

141 ms