Сравнить цены на книгу: Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства; Лайвбук, 2020

  • Издатель: Livebook
  • ISBN: 978-5-907056-40-4
  • EAN: 9785907056404

  • Книги: Рисование
  • ID:5610173
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 28 р. до 66 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
40 р. (-17%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

"Воображая лес" - не только самоучитель по рисованию, но и уникальный авторский альбом, вдохновленный восточноевропейскими фольклорными традициями.

Динара Мирталипова изучала рисование самостоятельно и с годами создала свой уникальный стиль, который полюбили во всем мире. Рисунки и советы Динары помогут освоить технику рисования и отправят в погоню за собственными решениями, цветами, замками и сказочными существами. Вообразите свой лес, пробуйте, и скоро он оживет.

Самоучитель с понятными пошаговыми инструкциями и советами по созданию собственных произведений в современном фольклорном стиле

Создайте свою сказку: научитесь рисовать цветы, деревья, животных, мифических существ и сказочных персонажей

Вдохновляйтесь великолепными иллюстрациями Динары и ее идеями проектов по дизайну предметов

Все получится! Когда-то Динара училась рисовать самостоятельно, и сегодня сотрудничает с известными мировыми брендами

Динара Мирталипова родилась в Ташкенте, живет и работает в Огайо, США. Работала в компании American Greetings, выпускающей открытки. Начинала со стартовой позиции (вырезала макеты для будущих разработок) и доросла до штатного художника. Сегодня Динара иллюстратор и дизайнер, автор собственной линии предметов интерьера, открыток, картин и бижутерии. Сотрудничает с мировыми брендами, такими как Max Mara, Godiva, Matalan и другими.

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №1

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №2

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №3

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №4

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №5

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №6

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №7

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством народного искусства - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЛайвбук
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц144
Формат212x263мм
АвторыМирталипова Д.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц144
Жанррисование
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение12+
АвторМирталипова Динара
Вес0.83кг
ИздательствоЛайвбук
Оформление обложкиинтегральный переплет
Количество книг1
ISBN978-5-907056-40-4
Размеры60x90/8
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделОбучение рисованию


Отзывы (15)


  • 5/5

    Какая,же долгожданная новость. Издание на русском языке. Я не дождалась и приобрела ее на английском языке. Она великолепна. Динара Мирталипова очень талантливая художник, иллюстратор. Все ее работы вызывают восхищение!

  • 5/5

    Давно наблюдаю за творчеством Динары. Очень интересно интерпретирован орнамент то ли это декоративная роспись, вплетающаяся в современный скетч бук, то ли принт для ткани. Интересно художник использует черный цвет: насыщенно черно-синий фон или причудливые цветы восточного фольклора. Такое ощущение что народное искусство переходит на новый уровень своей жизни незаметно появляется в декоре, украшениях, одежде.
    Все пытаюсь попробовать..... а тут и книга выходит - прям подарок.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дизайн культура. искусство Livebook

Категория 23 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms