Сравнить цены на книгу: Не говори что у нас ничего нет; АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ, Corpus
  • ISBN: 9785179826446
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:3148041
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 41 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.05.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Семья Мари Цзян иммигрировала из Китая в Канаду и осела в Ванкувере. Здесь, после самоубийства отца, Мари вместе с матерью разбирает его бумаги и постепенно погружается в удивительную, жестокую и кровавую историю Китайской Народной Республики, от гражданской войны и культурной революции до событий на площади Тяньаньмэнь. Судьба трех поколений семьи Мари оказывается накрепко связанной с судьбой семьи еще одной эмигрантки – Ай Мин. События настоящего и прошлого наслаиваются друг на друга, а произведение постепенно становится масштабной эпической сагой о жизни людей, брошенных в безжалостные жернова великих перемен, грандиозных свершений и больших надежд.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2019
Возрастные ограничения16
СерияCorpus.[roman]
Кол-во страниц640
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-982644-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц640
БумагаТипографская
Формат84x108/32
Вес0.57кг
Страниц640
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 5,30 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (16)


  • 5/5

    Умная, глубокая,наполненная музыкой и поэзий, книга. Горечь и грусть пронзает сердце читателя при чтении данного произведения. Исторический контекст Китая XX века во многом схож с историей нашей страны, что делает данное произведение для русского читателя еще ближе. Язык романа живописный, лаконичный, поэтичный, создающий атмосферу меланхолии и радости. Роман об искусстве, свободе, борьбе и жизни в тяжелую и мучительную эпоху. Многие мысли и идеи, которыми пронизан роман, интересны и умны и предоставляют нам возможность вступить в диалог с романом и автором, что я всем и рекомендую.

  • 5/5

    Крайне эмпатичная книга, в процессе прочтения ты глубоко проникаешь в ощущения героев, переживаешь вместе с ними все невзгоды и трудности.
    Очень интересно прочитать по коммунизм в сравнении с нашей собственной историей страны. Много параллелей и ветвлений тех же проблем, с чем сталкивалась наша страна 20-30 годами ранее, но в меньших масштабах.
    А так, чем то очень похожа на 100 лет одиночества, начинаешь немного теряться во всех этих семьях, фамилиях, кто с кем как связан.
    При это книгу безусловно я бы рекомендовал людям, кому интересны сложные противоречивые сюжеты, со сложным моральным выбором и решениями. Написано очень качественно и увлекательно.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Corpus

Категория 11 р. - 16 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 11 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms