Сравнить цены на книгу: Назову себя Гантенбайн (Макс Фриш); АСТ, 2018

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 9785171115197
  • Книги: Классика
  • ID:2668543
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.11.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"""Я решил притвориться слепым. Купил очки, трость, желтую нарукавную повязку. И нарек себя другим именем. Теперь я — Гантенбайн. И вот мой двойник зажил своей жизнью. Отныне он видит в людях все то, что было недоступно мне зрячему, видит саму сущность тех, кто был мне дорог…"".На страницах романа автор создает замысловатый калейдоскоп проявлений личности, то выступающих на передний план, то уходящих в тень. Меняется внешность, но изменяется ли при этом суть человека? Кто из героев более «истинен»"

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2018
Кол-во страниц384
СерияЭксклюзивная классика
ПереводчикАпт Соломон Константинович
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-17-111519-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаОфсетная
Формат115x178мм
Вес0.23кг
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры18,00 см × 11,50 см × 1,80 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж4000
РедакцияNeoclassic


Отзывы (5)


  • 4/5

    "Назову себя Гантенбайн" отнюдь не лёгкое чтиво перед сном. Это книга, которой нужно отдавать целые вечера и ничем больше не заниматься. По содержанию она представляет собой комплекс историй, начинающихся со слов "Я представлю". До конца книги так и не станет понятно, произошло ли хоть одно из этих событий или вообще, что делает главный герой . Как итог мы получаем: Сложное, небольшое классическое произведение немецкой литературы. Обложка у данной книги Фриша вполне соответствует тематике и эту книгу, как и другие из серии, совсем не стыдно поставить на видное место

  • 5/5

    Бумага плотная, белая. Шрифт крупный. Иллюстрации отсутствуют. Произведение однозначно заслуживает внимание - в нём автор затрагивает самые важные аспекты человеческой жизни. Сюжет интересный, советую книгу к прочтению!
    Цитаты из "Назову себя Гантенбайн":
    "Выдумка, будто ты неудачник, одна из самых ходовых, потому что она удобна."
    "Что я вижу и чего не вижу - это вопрос такта."

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза АСТ, Neoclassic

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms