Сравнить цены на книгу: Тень скарабея (Аннет О'Брайен); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-66027-8
  • Книги: Мистическая зарубежная фантастика
  • ID:2441204
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 19 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Лондон, середина XIX века... Молодая американка Кейтлин приезжает к своему дяде, барону Джону Маккензи, и с ужасом узнает, что он убит в собственном доме накануне ночью. Более того, причина убийства - таинственный талисман, якобы принадлежавший Наполеону и дарующий своему хозяину безграничную власть...

Разбираться девушке придется не только с загадкой дядиной смерти, но и со своими чувствами, ведь на ее сердце претендуют и скромный следователь Гарри Дэвис и обольстительный кузен - Даниэль Фармер.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-699-66027-8
Год издания2013
ИздательЭксмо
СерияМагия Времени
Размеры80x100/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (8)


  • 5/5

    Увлекательная книга, наполненная ощущением тайны. Хорошее сочетание детектива, любовного романа и мистики в антураже Викторианской Англии.
    Очень приятный стиль, легко читается и, что особенно ценно, автору удается сохранить интригу и держать читателя в напряжении в течении всей книги.

  • 4/5

    Довольно симпатичная книга. Смесь очарования сестер Бронте и приключений в духе "Индиана Джонса"и немного "Мумии". Романтический и мистический детектив, как-то так, пожалуй)
    Молоденькая американка оказывается в центре тайны, в странном особняке полном секретов. Действительно, очень атмосферно, что-то в духе прекрасных английских детективов наполняет персонажей и сам Лондон. Прекрасные и печальные легенды вплетаются в канву повествования, увлекая. Даниэль - настоящий джентльмен, чем-то напомнил мистера Дарси - такой же язвительный при первой встрече, но на деле - совершенно другой человек. Достойный уважения и яркий герой. Как и дворецкий Мэлори... ммм, да да, тот самый Мэлори, если кто его читал, Чарльз Диккенс и ещё несколько весьма любопытных личностей.
    Единственное, что немного раздражало - это то, что Кейтлин так сильно тормозила с разгадкой тайны Меган и самом конце. Как можно хорошо относиться к человеку, жить под одной крышей и влюбиться, а потом за пять минут поверить, что он убийца? И кому поверить-то главное? Гарри она тоже не особенно знала. А потом несмотря на очевидно подозрительное поведение Гарри пойти с ним сад. Можно списать только на то, что ей всего 18 лет и она ну очень наивна)
    А в целом книга милая, читается очень легко и быстро. Поклонникам мистики в историческом антураже очень понравится.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика Эксмо

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms