Сравнить цены на книгу: Медвежонок в гостях (Хоумланд Минарик Элси); Розовый жираф, 2018

  • Издатель: Розовый жираф
  • ISBN: 978-5-4370-0194-3
  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:2359446
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 28 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В новой книге Элси Минарик и Мориса Сендака Медвежонок отправляется в гости к бабушке и дедушке. Бабушка так вкусно готовит, а с дедушкой так интересно играть, и оба они рассказывают такие замечательные сказки! Как и вся серия, новая история про Медвежонка проникнута невероятной нежностью. В коротких, простых историях Минарик удается передать атмосферу любви и уважения всех героев друг к другу. Как и вся серия книга выходит в мастерском переводе Евгении Канищевой.

Первая книга про Медвежонка вышла в 1957 году и дети ее сразу полюбили. Тем более что Медвежонка и его друзей нарисовал сам Морис Сендак! В каждой из книг этой серии - несколько коротких историй, как раз для тех, кто еще только учится читать.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЯ читаю сам
ИздательРозовый жираф
Год издания2018
Страниц64
ISBN978-5-4370-0194-3
Размеры17,60 см × 24,70 см × 1,20 см
ТематикаСказки
Тираж5000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Покупала книгу сыну 3, 5 лет, настоящему бабушкиному-дедушкиному внуку. Он вроде бы как любит слушать книги, но до чего-то сложного еще не дорос, а совсем простое ему уже не интересно. И вот "Медвежонок в гостях" - это как раз нечто среднее. Интересно выполненные иллюстрации - такой монохром с акцентом.... Книга очень спокойная, камерная, от нее веет уютом и семейным теплом. Текста на каждой странице немного, зато иллюстрации есть везде. Я довольна. Без суеты, без заигрываний с читателем, зато с какой-то выдержанностью и благородством. Шрифт крупный, ребенок, когда научится читать, наверняка вернется к этой книге.

  • 5/5

    Уж больно мне нравится эта серия – находка для самостоятельного (не слишком уверенного, но уже не по слогам) чтения.
    Крупный шрифт, огромный межстрочный интервал.
    Книги, которые старший ребенок может прочесть младшему и обоим будет интересно.
    Для серии отобрано лучшее – здесь разный Лобел (в его честь исполнено немало дифирамб, так что не буду останавливаться)), и вот теперь «Медвежонок» Элси Минарик.
    Классика мировой детской литературы!
    Долгие годы в нашей стране о подобном не слыхивали, как же хорошо (и наконец-то!), что новое поколение может наслаждаться, попутно развивая вкус и расширяя кругозор.
    Уже четвертая медвежья книжечка.
    В ней 4 истории:
    - «Бабушка-Медведица и дедушка-Медведь». Внук пришел к ним в гости и отлично проводит время.
    - «Мама-Медведица и ее малиновка». История из детства мамы медвежонка.
    - «Сказка про гнома», которую поведал дедушка.
    - «Не устал».
    Семейные ценности (когда близкие живы и рядом – мгновения, которые годы спустя вспоминаешь с нежностью))
    А еще нарисовал этих симпатичных медведей Морис Сендак.
    В ретро-стиле. В две-три краски, почти монохромно.
    Вышло замечательно. В пестроцветии современности уголок покоя и умиротворения.
    Издание выше всех похвал: увеличенный, чуть зауженный формат, отличный офсет, качество печати (а кто-то ждал другого от «Розового Жирафа»?)
    __________________
    Авторский порядок:
    1. «Медвежонок» (1957г.)
    2. «Папа-Медведь возвращается домой» (1959г.)
    3. «Твой друг Медвежонок» (1960г.)
    4. «Медвежонок в гостях» (1961г.)
    Всего написано 6 книг (Сендак проиллюстрировал все, кроме последней).
    Но знакомство с медвежонком можно начинать с любой!

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 17 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms