Сравнить цены на книгу: Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)); АСТ, 2018

28 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-100021-9
  • EAN: 9785171000219

  • Книги: Современная русская проза
  • ID:2330970
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 28 р. до 28 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
23 р. (-38%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Новый роман от автора бестселлеров "Где валяются поцелуи. Париж" и "Состояние - Питер"!

Весь смысл жизни в радости. Важно, чтобы твоего детского смеха хватило и на взрослую жизнь.

Ринат Валиуллин

"Ошибаясь, мы приобретаем опыт, дорого, конечно, но зато в собственность и с правом наследования"

Драма в трех измерениях, которая мечется в треугольнике Москва-Питер-Нью-Йорк, где Москва - прекрасная женщина, которая никогда ничего не просила, но всегда ждала. Ждала перемен и готова была меняться сама. Однако страх того, что завтра может быть хуже, чем сейчас, сковал не только общество, не только его чувства, не только их развитие, но само ощущение жизни.

Перед нами - пространственная картина двух полушарий Земли с высоты полета человеческих чувств, где разум подразумевает два, знание - подсознание, зрение - подозрение, опыт - подопытных, чувство - предчувствие, необходимость - то, что не обойти. А вера, надежда и любовь - агенты, вживленные в подкорку, внимательно следящие за земной суетой.

Небесная канцелярия, чьей задачей является наведение мостов между полушариями, получает бездонный ящик анонимных посланий с борта Земля. Пытаясь соединить два лагеря одного корабля, небожители приходят к выводу, что для успеха операции необходимо провести опыт. Она живет в Москве, он в Нью-Йорке. На какие крайности готова пойти пара ради перемен?

Об авторе:

Ринат Валиуллин - филолог, писатель, поэт.

Автор трех романов-бестселлеров "Где валяются поцелуи. Париж", "Кулинарная книга", "В каждом молчании своя истерика".

Завоевал популярность благодаря своим ёмким и жизненным цитатам, которыми говорят герои его романов. Ринат впервые ввел в обиход термин "сенсорная поэзия". Начавший с нее свой литературный путь, Ринат Валиуллин уже в первом сборнике стихов, "Варварство", определил опорные точки своего уникального стиля: расширение границ Слова и Языка, облекая их в эмоциональную атмосферу, для создания объемных и сенсорных образов, чем продолжил традиции русских футуристов.

Позднее эти поэтические приемы были перенесены в прозу - трилогия "Пятое время года", буквально разобранная на цитаты, показывает, что многогранная форма становится важной частью содержания.

Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)) - фото №1

Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)) - фото №2

Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)) - фото №3

Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)) - фото №4

Девушка по имени Москва (Валиуллин Ринат Рифович, Валиуллин Ринат Рифович (иллюстратор)) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАСТ
Год издания2018
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц448
СерияАнтология любви
АвторВалиуллин Ринат Рифович
Возрастное ограничение18+
Количество книг1
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоАСТ
Формат84x108/32
Вес0.39
Количество страниц448
Тип обложкитвердая
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-100021-9
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,20 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж10000


Отзывы (17)


  • 5/5

    В романе раскрываются несколько измерений. Сюжет интересен, интрига до самого финала не понятно, чем закончится книга, Как всегда в книга Валиуллина, много крылатых цитат. Мне очень понравилось.

  • 3/5

    Понравилось само издание книги, хорошее оформление. А вот содержание разочаровало. Какая то перемудреная. Главы, сознательно написанные с ошибками, нецензурные выражения, скучноватый довольно банальный сюжет. Не рекомендую.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза АСТ

Книги: Современная отечественная проза

Категория 23 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms