Сравнить цены на книгу: Еврей против еврея Иудейское сопротивл. сионизму; Текст, 2009

  • Издатель: Книжники
  • ISBN: 9785751608347
  • EAN: 9785751608347

  • Книги: Всемирная история
  • ID:2194147
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 69 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
18.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книга Якова Рабкина "Еврей против еврея" - это история неприятия еврейского национализма со стороны мыслителей и духовных лидеров иудейства, которые в принципе отрицают идею политического самоопределения евреев. Яков Рабкин демонстрирует идейное многообразие еврейской общественной жизни и тем самым подрывает антисемитскую ложь о мировом еврейском заговоре. Выдвигая убедительные аргументы против антисемитских теорий, эта книга никого не оставит равнодушным.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательТекст
Год издания2009
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц541
СерияЧейсовская коллекция
Формат123x201мм
АвторыРабкин Я.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2009
ЯзыкРусский
Количество страниц544
Страниц544
ISBN978-5-7516-0834-7
Размеры12,00 см × 20,00 см × 2,90 см
ТематикаИстория частей света, отдельных регионов и стран
Тираж3500
АвторРабкин Я.
РазделВсемирная история
Вес0.50кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    В книге поднимается непростой вопрос - противостояние между светскими и религиозными евреями. Все евреи - братья и сестры, но еврей и иудей - понятия разные. Спор идёт о создании государства Израиль, правомочно ли оно, ведь Мошиах ещё не пришёл... Какая точка зрения вам ближе? Прочитайте эту книгу и поймёте, какую позицию занимаете вы, на чьей вы стороне.

  • 5/5

    Очень интересная книга , как в историческом , так и в религиозном контексте развития взаимоотношения евреев . Предлагается статистика , даются комментарии , рассуждения и мнения известных раввинов о ситуации , связанной с сионизмом и его проявлением . Книга очень многогранна и затрагивает очень разные вопросы . Читается очень легко и не принуждённо. Много полезной информации . Рекомендую к прочтению , особенно тем , кто занимается историей Ближнего Востока

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Всемирная история Книжники

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Всемирная история

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms