Сравнить цены на книгу: Три версии нас (Шевелев Михаил (переводчик), Барнетт Лора); Синдбад, 2017

  • Издатель: Синдбад
  • ISBN: 978-5-906837-89-9
  • EAN: 9785906837899

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:2118242
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 23 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15.04.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Кому их нас не доводилось прашивать себя: а что, если бы я тогда?. В 1958 году в Кембридже Джим встречает Еву - и мир раскалывается на три части. Нам предстоит увидеть все версии того, как могли мы развиваться отношения юноши и девушки и проследить за жизнью Джима и Евы в трех "измерениях", следуя за героями в Нью-Йорк, Лос-Анжелес, в художественную коммуну в Корнуоле, возвращаясь в Кембридж. Вместе или по одиночке, найдя или не найдя себе других спутников жизни, став или не став родителями - Джим и Ева проходят сквозь множество испытаний, узнают немало радости и горя. Наблюдая за этим причудливым танцем судьбы, невозможно не задуматься: а не было ли и твоей жизни упущенных возможностей, тропинок, на которые ты не свернул? И сколько было тропинок, по которым ты пошел, повинуясь чужим желаниям? От того, что случится дальше, зависит их дальнейшая судьба. Лора Барнетт позволяет нам увидеть три версии истории Евы и Джима и проследить за всеми затейливыми поворотами, виражами, взлетами и падениями их жизни во всех "инкарнациях". "Три версии нас" - выдающийся дебютный роман о том, как совершаемый нами выбор влияет на нашу участь. Что если даже одно-единственное пустяковое решение способно навсегда изменить будущее? Лора Барнетт - писатель, журналист, театральный критик. Работала в The Guardian и The Daily Telegraph, в настоящее время - независимый журналист, ее рецензии публикуются в The Guardian, The Observer и Time Out, в других британских газетах и журналах. Лора Барнетт родилась в 1982 году в южной части Лондона, где и сейчас живет вместе с мужем. Она изучала испанский и итальянский языки в Кембридже и журналистику в Лондонском городском университете. Ее первая книга, сборник рекомендаций для актеров под названием "Советы играющих", вышла в издательстве Nick Hern Books. До этого Лора Барнетт публиковала рассказы, за которые получила несколько литературных премий. "Три версии нас" - ее первый роман.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСовременная зарубежная проза
ИздательСиндбад
ISBN978-5-906837-89-9
Возрастное ограничение12+
Год издания2017
Количество страниц512
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат84х108/32
Вес0.50кг
Страниц512
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,70 см × 3,80 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (14)


  • 5/5

    Как часто мы думаем: "Ах, вот если бы я тогда сделал по-другому... Если бы я тогда сказал не то, а это... Если бы у меня была бы такая жена, я бы вёл себя иначе... Если бы у меня был такой дом, я был бы счастлив..." и т.д. и т.п. В этой книге рассматриваются три варианта развития событий в жизни двух молодых людей, Джима и Евы. В первом варианте они случайным образом сталкиваются на улице, знакомятся, меняют в корне свои жизни и остаются вместе. Во втором варианте они проходят мимо друг друга и продолжают по инерции те жизни, которые были у них до этого момента. А в третьем варианте они все же знакомятся на улице, но спустя месяц расстаются. Наблюдая за тем, как складываются судьбы героев, поневоле задумываешься, а стоит ли жалеть об упущенных возможностях? И были ли они на самом деле упущенными? Найдёт ли нас наша судьба или если один раз её пропустить, то больше и не встретишь? Книгу больше советую для женской аудитории, так как это история жизни, судьбы и любви.

  • 4/5

    Я редко не дочитываю книги до конца.Даже если не идёт всё же "добиваю".Но эту бросила читать на середине.Столько восторженных отзывов!!!!Люди Вы о чём вообще???Это не возможно читать не сойдя с ума!!!Такое чувство,что автор хотел,что бы читатели постоянно возвращались в предыдущим главам.Простите конечно,но это не литература совсем.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Синдбад

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms