Сравнить цены на книгу: Пленник Забытой часовни (Мулл Б.); Центрполиграф, 2011

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-02592-0
  • EAN: 9785227025920

  • Книги: Зарубежное фэнтези
  • ID:2012669
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 192 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
307 р. (-38%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Заповедник «Дивное» — пристанище для волшебных созданий, где они укрыты от людских глаз и защищены от вымираний. Кендра и ее младший брат Сет даже не догадывались, что их дедушка — хранитель «Дивного» и что в вековом лесу обитают озорные сатиры, хитрые наяды, злобные импы, самодовольные феи и. жуткая ведьма. Волшебные существа подчиняются древним законам, благодаря чему сохраняются порядок и равновесие. Когда же правила нарушаются, силы зла срываются с цепи и их уже не удержать. Кендре и Сету предстоит вступить в опасный бой с этими силами, .чтобы защитить свою семью, «Дивное» и даже, возможно, спасти мир.

.Первая книга серии романов «Дивный заповедник».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 135.00mm x 21.00mm
ИздательЦентрполиграф
Год издания2011
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц318
СерияМастера фэнтези
Страниц318
Переплёттвердый
ISBN978-5-227-02592-0
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,30 см
Формат135x205мм
ТематикаФэнтези
Тираж5000
РазделЗарубежное фэнтези
Количество страниц318
Вес0.34кг


Отзывы (4)


  • 3/5

    Первая книга из трилогии про "Дивный заповедник".
    Видимо, издательство Центрполиграф совершенно не предполагало, что кто-то будет эту книгу читать. В книге большой шрифт и всего лишь 300 страниц. Думаю, всю трилогию вполне можно было бы засунуть в один том, да еще и цену не менять - за 900 желтоватых страниц как-то обидно выкладывать 600 рублей.
    Почему-то издатели называют данную книгу "убийцей Поттера", хотя книга до такого сравнения явно не дотягивает. В центре повествования - двое детей, приехавших к бабушке и дедушке, которые являются хранителями заповедника, где живут всякие магические существа. И именно во время приезда детей страшное зло вырывается на волю, уничтожает взрослых и охотится за маленькими детьми. Всю книгу Брендон Мулл пугает нас страшилками, ужасами того, что детям никуда не сбежать, и они не смогут победить демона Багумата. Они и не побеждали - в конце книги пришли добрые феи и сами убили демона.
    В принципе, произведение еще могло бы понравиться, если бы не совершенно картонные характеры детей, которые, к тому же, совершают нелогичные поступки для своего возраста.
    Как итог, мы получаем произведение ниже среднего, да еще и в плохом издании. Надеюсь, Центрполиграф исправится и переиздаст данную книгу в лучшем качестве.

  • 5/5

    Можно назвать подростковым фентази. Любопытная книжечка, быстро увлекает и оставляет хорошие впечатления после прочтения. Есть желание освоить еще 2 части. Написана простым незамысловатым лаконичным языком.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Центрполиграф

Категория 11 р. - 16 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 11 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms