Сравнить цены на книгу: Пятое сердце (Симмонс Дэн); Азбука, 2016

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-09280-8
  • Книги: Зарубежная
  • ID:1967562
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 19 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Впервые на русском — новейший роман современного классика Дэна Симмонса, своего рода завершение условной трилогии, начатой романами «Террор» и «Друд, или Человек в черном». Итак, путешествующий инкогнито после своей «смерти» в Рейхенбахском водопаде Шерлок Холмс встречает в Париже американского писателя Генри Джеймса — современного классика, автора таких книг, как «Женский портрет», «Бостонцы», «Поворот винта». Тот узнает знаменитого сыщика, несмотря на всю маскировку, — и оказывается вовлечен в орбиту его нового расследования. Вместе с Холмсом Джеймс отправляется в Америку, где не был много лет; мастер слова должен помочь отцу дедуктивного метода разгадать тайну смерти Кловер Адамс, жены историка Генри Адамса (наследника династии, уже давшей Америке двух президентов), а также ответить на вопрос, мучающий Холмса последние несколько лет: а не вымышленный ли он персонаж?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет218.00mm x 148.00mm x 28.00mm
ИздательАзбука
Год издания2016
СерияThe Big Book
Страниц640
Переплёттвердый
ISBN978-5-389-09280-8
Размеры14,40 см × 21,60 см × 2,80 см
Формат218.00mm x 148.00mm x 28.00mm
ТематикаМистика и ужасы
Тираж5000


Отзывы (22)


  • 5/5

    Непросто читающийся, но вне всяких сомнений удивительный роман настоящего мастера нетривиального сюжета и большого знатока американской истории Симмонса играет с читателем, начиная с первой главы. Это и классический роман о Шерлоке Холмсе, и постмодернистское переосмысление всей "холмсианы", и просто увлекательный детектив в парой козырей в кармане, которые будут извлечены лишь в финале книги, от которой непременно получат удовольствие все ценители прозы Дэна Симмонса - пусть неторопливой, но отчаянно вкусно написанной.
    Что касается издания, то здесь великолепный перевод, немало интересных комментариев и добротная бумага, не идеальная, но вполне удобная для чтения.

  • 5/5

    Буду краток. Роман замечательный, сбалансированный, интересный структурно и содержанием. Будет интересен всем адекватным людям, поклонникам творчества А. Конан—Дойля вдвойне.

Все отзывы (22)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив Азбука

Категория 13 р. - 20 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms