Сравнить цены на книгу: Синяя варежка (Баумволь Рахиль Львовна); Нигма, 2014

  • Издатель: Нигма
  • ISBN: 9785433501195
  • Книги: Сказки
  • ID:1877979
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Рассказы-притчи от доброй детской сказочницы - писательницы Рахили Львовны Баумволь - заслуживают прочтения в любом возрасте. Они пробуждают светлые чувства и вдохновляют совершать добрые поступки. Короткие и незатейливые истории с простым, но интересным сюжетом, в то же время обладающие достаточной глубиной, чтобы заставить задуматься.

.

.В сборник вошли рассказы «Синяя варежка», «Цыплёнок и гусеница», «Улитка», «Ручеёк», «Живой - не живой», «Огурец и капуста» и «По грибы». Книга проиллюстрирована художником Вениамином Лосиным.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательНигма
Год издания2014
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-4335-0119-5
Количество страниц16
Формат2x275мм
Вес0.43кг


Отзывы (9)


  • 4/5

    Душа рванулась купить эту книгу! Но цена!!!! за 16(!) страниц и мягкую обложку больше/около 200 рублей! Я мягкую обложку редко покупаю - это книги тонкие и корешок не информативен для ребенка, в большом количестве книг тонкие книги теряются, если их поставить все вместе - ребенок не найдет и не ищет, потому, что ищет глазами. Я покупаю книги в мягкой обложке только если обойтись без этой книги не могу, нет художника и этой сказки в других изданиях. Книгу, конечно куплю, в надежде, что когда-нибудь все тонкие книги переплету в одну. Но главное то, что рассказы-притчи Баумволь на сегодняшний день есть только в сборнике от "Астрель" "Большая книга сказок и стихов в рисунках В.Сутеева" (которой, кстати нет), но там иллюстрации Сутеева(((
    - но качество....... как всегда, да и сборники не люблю, да и Сутеев, да и нет его.....

  • 5/5

    Девочки 6 лет и 4 года внимательно рассмотрели иллюстрации. Охотно послушали сказки. Любимой книжка не стала. Но на один раз отлично пошла. Симпатичная. Вся такая детская, хорошенькая.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Нигма

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms