Сказки с моторчиком (Карпова Наталья Владимировна); Нигма, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 11 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
У машинок мальчика Вани всё по-взрослому: они развозят письма и ароматные булочки, помогают малышам, тушат пожары в парке и спасают сломанные игрушки. А ещё у Вани есть вертолёт и кораблик! В этой маленькой книжке собрано всё, что нужно для счастья любого мальчишки!
Об авторе:
Наталья Карпова - детский поэт и писатель. Работала воспитателем в детском саду, была сотрудником научно-просветительского отдела городского музея "Дмитровский кремль". Стихи Натальи Карповой публиковались в журнале "Мурзилка". В 2012 году стала лауреатом премии "Золотое Перо Руси".
Об иллюстраторе:
Диана Лапшина - художник-иллюстратор, училась на художественно-графическом факультете института искусств МПГУ. Проиллюстрировала более 60 книг. Вошла в список лучших иллюстраторов России по версии издательства "Тримаг". Преподаёт живопись и книжную графику.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карпова Наталья Владимировна |
Переплет | 60х90/24 |
Издатель | Нигма |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 16 |
Серия | Я уже большой! |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-4335-0596-4 |
Количество страниц | 16 |
Формат | 60х90/24 |
Вес | 0.10кг |
Страниц | 16 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,50 см × 14,50 см × 0,60 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 2000 |
Отзывы (10)
- Надежда — 7 Декабря 2017
Сын в следующем году пойдёт в школу, читать уже немного умеет, но не слишком охотно. А тут попалась мне в интернете серия Я уже большой издательства Нигма. Купила Сказки с моторчиком и ни разу не пожалела – то, что надо для маленького мальчика. Во-первых, там машинки прямо из его коллекции: скорая помощь, пожарная, строительная техника, кораблик. А ещё там фургончик Деда Мороза – скоро Новый год, завлекаю как могу (:
Во-вторых, в книге крупный шрифт и проставлены ударения – здорово подходит для первого самостоятельного чтения. Конечно, я ему немного помогаю, но всё равно здорово, что читает сам и читает с интересом.
Дочке пока четыре года, но она тоже интересуется книжками – ей понравились яркие картинки и сказки, которые ей вслух читал брат. В общем, очень хорошая серия, думаю, остальные книги такие же приятно сделанные: яркие рисунки, удобный формат, большие буквы. И недорогие по сравнению с другими книгами. - Пономарева Евгения — 9 Декабря 2017
Впервые с автором познакомились, благодаря «Сказкам волшебного леса».Мы с детьми были в восторге!Поэтому заказали еще две книги Н.Карповой.Теперь подробнее о «Сказках с моторчиком».Книга небольшого формата в твердом переплете (удобно брать с собой), яркие иллюстрации,которые можно обсудить с ребенком.О содержании: книга состоит из 9 рассказах,повествующих о различных «транспортных» героях: экскаватор,скорая помощь,вертолетик и других.Книгу читать интересно и легко.Она написана простым языком для мальчиков и девочек.Моя семилетняя дочь читала книгу сама братику(6 лет) и сестре(2,5 года)!Всем было интересно!Для деток даже расставлены ударения.
Смело могу рекомендовать «Сказки с моторчиком» для детей от 2 лет до 7.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей Нигма
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга