Сравнить цены на книгу: Я уезжаю! (Шварц Дана, Дорохова Светлана (переводчик)); Clever, 2017
- Издатель: Clever
- Модель: Я уезжаю! Шварц Д.
- ISBN: 978-5-906951-00-7
- Книги: Зарубежный
- ID:1796521
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 17 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
3 фишки
- лучшая книга года о путешествиях
- увлекательный сюжет
- роман о любви из коллекции Trendbooks_лето
Что вдохновляет нас так же сильно, как любовь?
Конечно, путешествия!
Семнадцатилетней Норе Холмс сказочно повезло: ее дедушка, признанный художник, дарит ей чудесную летнюю поездку в Европу. Теперь Нора - участник программы Общества молодых художников, и едет знакомиться с шедеврами мировой живописи и совершенствовать свой талант. Но, собираясь в эту поездку мечты, Нора даже не подозревает, сколько сюрпризов ждет ее на пути, и как сильно изменится ее жизнь... Любовь, искусство, новые города и встречи - это лишь малая часть того, что ей предстоит.
***
"Забавная и веселая история о том, как, потеряв карту, можно найти путь к себе и без нее!"
ДженниферВайнер, автор№ 1 The New York Times
Про автора
Дана Швартц - писатель и журналист из Нью-Йорка. Она известна своими публикациями в New Yorker, the Guardian, the New York Observer, MTV News, а также откровенным блогом в Твиттере."Я уезжаю" (Andweareoff) - ее дебютный роман, который выходит одновременно в России и за рубежом.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шварц Дана, Дорохова Светлана (переводчик) |
Издатель | Clever |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Trendbooks leto |
Возрастные ограничения | 16 |
Возраст | 16+ |
Страницы | 320 стр. |
Масса | 0.532 кг |
Тип обложки | Мягкая обложка |
ISBN | 978-5-906951-00-7 |
Формат | 84х108/32 клей |
Раздел | Современные любовные романы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Мягкий (3) |
Вес | 0.25кг |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,80 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 4500 |
Вес (кг) | 0.255 |
Страна изготовления | Россия |
Материал | картон, бумага |
Вес в упаковке (кг) | 0.255 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 20 |
Ширина упаковки (см) | 12.5 |
Высота упаковки (см) | 1 |
Жанр книги | роман |
Отзывы (12)
- Дорохова Светлана — 7 Июня 2017
Мой отзыв и оценка не будут объективны, учитывая, сколько времени я провела с этой книгой, пропуская через себя каждое слово и эмоцию. И ни капли об этом не жалею. Я безумно рада, что именно она попала в мои руки и очень вовремя! Не знаю, что это: совпадение или судьба, но я не верю в случайности.)) Мне, как художнику невероятно близка героиня, ее переживания, проблемы, поиски. Во многом (касаемо творчества) наши истории похожи, несмотря на разницу в возрасте. Но я часто ловила себя на мысли, что вижу в героине себя.
История написана легко, интересно, насыщенно (объем у книги небольшой, но у меня сложилось впечатление, что за это время столько всего произошло) и с замечательным юмором. Бывает, что в книгах попадается юмор какой-то неуместный, несмешной, с претензией на сарказм. Но это не тот случай, мне действительно было смешно, мне понравилась самоирония героини, которую хочется отметить отдельно. Здесь есть над чем посмеяться, над чем поплакать, над чем подумать - по-моему отличный симбиоз. Очень реалистичная и жизненная история, в нее веришь, в ней нет каких-то притянутых за уши вещей.
Возможно, исполнение неидеально, есть шероховатости, какие-то недоработки, но мне это не помешало, я закрыла на них глаза, потому что сама история мне все это компенсировала с лихвой. - Светлана — 8 Июня 2017
Хорошая книга - легкая, но не поверхностная. И сюжет не банальный, несмотря на стандартный в общем-то набор тем - подростковый бунт, поиски себя, открытия и разочарования, конечно же любовь. Книга держит, прерываться не хочется. Для дебюта очень хорошо.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Clever
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс