Сравнить цены на книгу: Я была здесь (Гейл Форман); Эксмо, 2016

10 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12 р. (-21%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В основу романа Гейл Форман легла реальная история Сьюзи Гонсалес, девушки, чья жизнь оборвалась трагически и внезапно. Когда Мэг, лучшая подруга Коди, решается на самоубийство, жизнь маленького городка меняется. Причину ее поступка ищут все - любящие родители, друзья и маленький брат. Не может смириться с утратой и Коди. Они были вместе с самого детства - как же она могла не заметить, что Мэг нужна помощь? Чтобы разобраться в случившемся, Коди едет в университетский городок, где еще совсем недавно жила Мэг. Там Коди понимает, что ей было известно о подруге далеко не все. Она ничего не знала о ее новых друзьях, о Бене, юноше с гитарой и насмешливой улыбкой, и - главное - о зашифрованном файле, который Мэг старательно прятала.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикФедорова Юлия Леонидовна
СерияОстаться, чтобы любить. Проза Гейл Форман
РазделКнижный развал
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-90928-5
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц320
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
Формат120x196мм
Вес0.29кг
Кол-во страниц320
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16


Отзывы (17)


  • 4/5

    Красиво, необычно. Очень даже в духе Гейл Форман. История понравилась, герои порадовали, но как по мне, осталось небольшое чувство незавершенности.

  • 4/5

    Начну с того, что мне понравилось - это идея и сюжет романа. Цель этой книги показать, как не надо поступать в определённой ситуации, не стоит прервать жизнь. Но что мне не понравилось? До половины книги я скучала. Точнее было не интересно. Не зацепило. Но в целом книга совсем не плохая, прочитать можно.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms