Сравнить цены на книгу: Дьявол и сеньорита Прим (Пауло Коэльо); АСТ, Жанры, 2014
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-081478-7
- Книги: Классическая зарубежная проза
- ID:1730970
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 24 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Этот роман — удивительный рассказ о человеческой душе, о необходимости делать моральный выбор.
.В маленьком горном селении появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота, с их помощью он хочет испытать людей, которые, по его мнению, более склонны к злу, чем к добру. Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пауло Коэльо |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 222 |
Серия | Лучшее от Пауло Коэльо |
Переводчик | Богдановский Александр Сергеевич |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-17-081478-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 224 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 132x207мм |
Вес | 0.28кг |
Страниц | 224 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (25)
- Галина Толоконникова — 4 Сентября 2017
В целом, книга понравилась. По оформлению никаких недочетов, обложка яркая и красочная, шрифт средний, бумага плотная, белая. Сразу захотелось скупить всю серию для своей домашней библиотеки.) Насчет содержания. Неплохо. Даже хорошо. Не скажу, что впечатления лились через край, но сюжет необычен и интересен, этого не отнимешь. Здесь и мудрость, и философия, человеческие недостатки, пороки и мечты. После прочтения определенно есть над чем поразмыслить, но хвататься за книгу во второй раз, чтобы перечитать, увы, не буду.
- Инна Другашова — 10 Марта 2020
Я не большой знаток творчества Паоло Коэльо, но несколько его романов прочитала. И среди них самым моим любимым стал именно этот - "Дьявол и сеньорита Прим", хотя это далеко не самое известное произведение данного популярного автора. Этот роман показался мне самым жизненным, самым реалистичным, самым философским и правдивым. Извечная борьба добра и зла, жадности и стяжательства и совести, человеколюбия. Выбор, перед которым встали жители небольшой деревеньки, в сущности кажется не таким уж и сложным, но это только на первый взгляд. Казалось бы, какие слитки, если на кону стоит человеческая жизнь? Но это только в теории, а вот как поведешь себя в реальности - это еще большой вопрос. Эту книгу Коэльо рекомендую без всяких оговорок, для меня она лучшая.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Жанры
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс