Сравнить цены на книгу: Техника быстрого чтения: Самоучитель по программе школы Олега Андреева (+DVD); 1000 бестселлеров, 2011
- Издатель: 1000 бестселлеров
- ISBN: 978-5-9791-0250-4
- Книги: Личная эффективность
- ID:1716626
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 24 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Прочитав эту книгу и выполнив рекомендуемые упражнения, вы сможете читать в 4-5 раз быстрее, эффективно и глубоко осваивать прочитанную информацию, разовьете мышление, внимание и память. Наконец, приобретете возможность работать настолько эффективно, что каждый раз при чтении ваш мозг будет извлекать из всего потока воспринимаемой информации только самое значительное и полезное. Эффективность метода подкреплена авторскими патентами и многолетним опытом работы Школы Олега Андреева.
На диске:
Фильм "Школе Олега Андреева 35 лет".
Упражнения по программе:
1) аутогенная тренировка - начальный сеанс;
2) Упражнения "Ритм-стук";
3) Упражнение "Метод штурма";
4) Тренировка с таблицами Шульте - Заключительный сеанс.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Олег Андреевич Андреев |
Издатель | 1000 бестселлеров |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-9791-0250-4 |
Отзывы (11)
- Загайнов Павел — 14 Ноября 2013
Курс рассчитан на полгода. Это первая ступень в школе Олега Андрева. Всё зависит от Вас. Регулярное выполнение предложенных упражнений даст свой результат. Сам теперь читаю намного быстрее, понимаю прочитанное и запоминаю то, что для меня главное. Печать и иллюстрации отличного качества(но видел конечно лучше)
- TARAS — 7 Мая 2020
Прочитал эту книгу уже владея первыми навыками скорочтения и знаком с другими авторами, учителями по скорочтению. Я считаю что этой книги чуток маловато чтобы научиться самостоятельно скорочтению, конечно возможно но есть методики которые позволяют легче и быстрее научиться скорочтению. И как сказал автор этой книги, что в большинстве книг 75% воды, в этой книге точно так же. Следует заметить что автору хватило наглости запатентовать методики обучения скорочтения которые были придуманы сотни и даже тысячи лет до его рождения. Если учиться регулярно можно научиться читать книги вертикально, это вполне хороший навык но лично я ожидал что автор напишет как читать книги охватывая все слова на странице целиком, что позволяет прочесть страницу менее чем за секунду. Книга заслуживает твёрдую тройку.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Личная эффективность: другие издатели
- AB Publishing
- CrossReads
- Автор
- Альпина Диджитал
- Альпина Паблишер
- АСТ
- АСТ-Аудиокнига
- Аудиокнига (АСТ)
- Библос
- Бомбора
- Весь
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Литрес
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО
- Миф
- Олимп-Бизнес
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Смарт Ридинг
- Солон-пресс
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс