И тогда я ее убила (Барелли Натали); Аркадия, 2022

  • Издатель: Аркадия
  • ISBN: 978-5-907500-07-5
  • EAN: 9785907500075

  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:9453909
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 31 р. до 83 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Эмма Ферн, владелица скромной антикварной лавки и начинающий автор, ведет тихую, размеренную жизнь, пока однажды в ее магазинчик не заглядывает известная писательница, королева детектива Беатрис Джонсон-Грин. С появлением Беатрис мир Эммы переворачивается: теперь, в компании новой подруги, она посещает дорогие бутики и роскошные рестораны, ее ждут разгульные вечеринки и литературные знакомства. Однако за дружбу с Беатрис придется заплатить немалую цену, и Эмме предстоит решить, готова ли она к такой жертве.

И тогда я ее убила (Барелли Натали) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАркадия
СерияТалантливая Эмма Ферн
Год издания2022
ISBN978-5-907500-07-5
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц416


Отзывы (24)


  • 5/5

    Интригующее, загадочное, быстро развивающееся, при этом легкое чтение, которое будет развлекать вас до самого конца с помощью причудливого и саркастичного внутреннего диалога главной героини.
    Эмма живет довольно обычной жизнью. Она владеет небольшим мебельным магазином и замужем за экономистом, который, кажется, никогда не ценил ее в полной мере. В один судьбоносный день Беатрис Джонсон-Грин, отмеченная наградами и пользующаяся спросом писательница, входит в ее магазин… и в ее жизнь. Эмма в восторге. Какая великая удача! Видите ли, Эмма тайно, отчаянно всегда хотела стать писателем. Ее мечта с детства. Достаточно одной маленькой лжи от Эммы, и вместе с этим их случайная встреча перерастает в новую дружбу. Только у Беатрис есть более глубокая мотивация за этим новым вихрем дружбы! Она хочет, чтобы Эмма была именем и лицом ее последнего романа. И чтобы Эмма взяла на себя ответственность за это.
    Восхитительная паутина обмана, лжи и предательства.

  • 5/5

    Я люблю книги про книги, а тут еще такой нетривиальный сюжет и классная подача. Понравилось все от первой до последней страницы. Прочитала быстро, уж слишком любопытно, как будут развиваться события. Персонаж прекрасно развивается, и к концу Эмма Ферн уже совсем не та наивная девушка, что была вначале. За этим тоже было интересно следить.
    Вижу, что автор написала и продолжение - буду ждать с нетерпением.

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив Аркадия

Категория 25 р. - 38 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 25 р. - 38 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms