Правила счастливой свадьбы (Антон Чиж); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-159713-9
  • Книги: Исторические детективы
  • ID:8603075
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: жениться на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории не случилось бы, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияАгата и сыск
ISBN978-5-04-159713-9


Отзывы (10)


  • 5/5

    Интересно и весьма познавательно о нравах, быте, правилах поведения, обрядах и суевериях конца 19 века, особенно в таком сословии, как купечество. Живые, яркие характеры, динамика, но, мне кажется, довольно натянутая и какая-то туманная развязка, столько криминальных элементов на душу населения в патриархальной бывшей столице – это явный перебор. Как-то не к месту появление харизматичного Ванзарова с такой маловразумительной миссией. Но мое субъективное мнение об этом произведении никак не умаляет достоинств автора: прекрасное владение русским языком; такое основательное, тщательное изучение уклада жизни, обычаев и обрядов, моды и манер Золотого века. И с какой (кажущейся нам) легкостью он это преподносит!

  • 5/5

    Чудесная книга. Спасибо автору. Интересные исторические факты, захватыващий сюжет , яркие образы. Линия любви увлекает. Несколько основных действующих лиц- понравилось.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Эксмо

Книги: Детективы

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms