Моющий пылесос Thomas Pet & Family Plus, 1700Вт, серебристый/оранжевый [788607]
от 1333 р. до 1517 р.
- Производитель: Thomas
EAN: 4005435111563
- Тип товара: Пылесосы
- ID:8586140
Сравнить цены (2)
Цена от 1333 р. до 1517 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип товара | Наушники вставные |
Микрофон | Да |
Цвет | Белый |
Габариты | 160x100х40 мм (футляр) |
Пользователи оценят | Мытье пола только чистой водой |
Хорошо придумано | Режим прочистки засоров |
Страна | Германия |
Вертикальная влажная уборка | Да |
Удачное решение | 2 типа сухой уборки |
Срок службы | 5 лет |
Обратите внимание | Комплект насадок для уборки шерсти |
Гарантия | 2 года |
Серия | Pet&Family |
Всасывание жидкости | Да |
Влажная уборка | Да |
Сухая уборка | Да |
Плавный запуск двигателя | Да |
Важная особенность | Мойка воздуха во время уборки |
Влажная уборка без пылесборника | Да |
Тип управления | механическое |
Вес, в кг | 8.25 |
Цвет корпуса | оранжевый |
Тип электропитания | от сети |
Комплект поставки | турбощетка, для уборки шерсти с мягкой мебели, щелевая, для прочистки сифонов, моющая для ковров с откидным адаптером для полов, для влажной уборки мягкой мебели. |
Тип | моющий |
Материал корпуса | пластик |
Наименование модели | Pet & Family Plus |
Гарантия предоставляется | производителем |
Радиус действия | 11 м |
Микрофильтр | Да |
Моторный фильтр | Да |
Максимальный уровень шума | 82 дБ |
Класс фильтра | H13 |
Номинальная мощность | 1400 Вт |
Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Aqua-фильтр | Да |
Длина сетевого шнура | 8 м |
Внешний вид | новый |
Состояние | новый |
Тип уборки | влажный, сбор жидкости, сухой |
Мощность | потребляемая 1700 Вт; всасывания 325 Вт |
Пылесборник | контейнер для пыли, мешок для пыли; объем пылесборника |
Насадки | для пола и ковров, щелевая, для мягкой мебели, турбощетка, для шерсти животных, для мытья окон, для влажной уборки ковров/полов, для влажной уборки мягкой мебели |
Особенности | с фильтром тонкой очистки |
Комплектация | насадка для влажной уборки ковров/полов, насадка для влажной уборки мягкой мебели, насадка для мытья окон, насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, турбощетка, щелевая насадка, щетка для уборки шерсти животных |
Фильтры | аквафильтр, моторный фильтр, тонкой очистки |
Отзывы (10)
- HeartlessAngel — 20 Октября 2018
Отличный пылесос. Вначале не сильно хотел его покупать после неудачной модели Томаса Твин Т2 вроде. Он слабо всасывал и вдобавок расплескивал воду внутри себя везде по корпусу.. а отмыть его было ОЧЕНЬ сложной задачей. Но данную модель посоветовали знакомые, плюс очень много положительных отзывов. В итоге моется за минуту-две, всасывает даже ворсовый ковер турбощеткой, прекрасная маневренность и длина шнура удобная. Внутри все собирается в контейнер с водой,и ничего не расплескивается. По итогу очень довольны моделью. Не скажу что воздух горный , но пыли стало однозначно меньше, заметно после первого дня использования (хотя перед ним тоже пылесосили с аквафильтром другим томасом).
Достоинства:
Отличная мощность всасывания -мы используем среднюю. Быстрота чистки (ухода) после использования.Недостатки:
Нет маленькой щетки для пыли с полок, клавиатуры... и т.д. (взяли с прошлой модели томаса). - BaniKula — 5 Декабря 2018
Искали для тщательной уборки, чтобы конкретно пылесосил и совмещал аквачистку. Этот пылесос - идеальный вариант. Такое редко бывает, одновременно понравился мне и мужу, наверное, его удивила богатая комплектация: всего много и по делу. Меня волновало качество результата после работы аппарата, т.к. есть ребенок-ползун и лохматая собака.
Для ежедневной уборки пользуюсь сухим режимом в мешковый пылесборник или аквафильтр, понравилось. Убирает качественно и мощно. Насадки все пригождаются, особенно для шерсти животных, втягивает все до шерстинки, даже не поверила, что может быть столько пыли, открыв аквафильтр, очень впечатляет. Теперь на пылесос вся надежда на стерильность. Подключаю гидроуборку, занимаюсь ей, где то один раз через 2-3 дня, вот в ней весь смысл. Во-первых, так классно чистит мебель, ковры, полы – восторг!
Вначале распыляешь воду, которая проходит по патрубкам, которые устанавливаются быстро и легко, а затем всасывается щеткой для мебели. Самое интересное, что всасывание такой силы, что мебель остается практически сухой, за 10-15 минут вообще полностью высыхает. Так и с полами, снимаю мебельную, устанавливаю плоскую насадку для полов, нажимаю на распыление и провожу, пол идеальный. С коврами вообще отдельная тема, не верила, что без особого труда можно его освежить и не только… почистить так, чтоб как новый. О чудо! Щетки делают свое дело + средство + вода + сила всасывания и палас действительно и свежий, и чистый, и обновленный.
Чистить аквабойлеры не так уж и сложно, грязную воду выливаешь, затем все споласкиваешь водой и высушиваешь. Все!
Вот то, что воздух действительно чистый, то это точно да! Пылесос немецкий, весь на фильтрах, есть самый необходимый HEPA, AQUA и MICRO.
Длинный провод дает возможность пылесосить без переключения из розетки в розетку, думаю это еще одно из многочисленных его достоинств.
Комплектность потрясающая, вся гамма насадок на все случаи: щелевая, мебельная, для шерсти животных, турбощетка, для влажной уборки, вантуз-присоска, телескопическая труба под рост и т.д.
Основное преимущество этого пылесоса - повышенная универсальность и роскошная комплектность, и очень хорошо убирает шерсть за моей лохматой собакой!Достоинства:
Множество сменных щеток, качество уборки, фильтрация на уровне, шерсти больше нет, чистит мебель, полы, ковры - на профи уровнеНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Моющие пылесосы Thomas
Моющие пылесосы
Категория 1066 р. - 1600 р.