Оптимальная пища. Чтобы жить долго, жить счастливо, жить в радости; Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Оптимальное потребление продуктов, понижающих риск смерти,приводит к снижению смертности от всех причин на 56%, тогда как потребление продуктов, повышающих такой риск, связано с двукратным ростом риска смерти.Какие же продукты, в какой пропорции, в каком количестве надо (надо!!!) употреблять, чтобы резко снизить риск смерти и надёжно продлить жизнь?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения12
СерияCova
ISBN978-5-0053-5128-9


Отзывы (1)


  • 3/5

    Эта книга долго болталась в отложенных – я всё не решалась её ни купить, ни удалить.
    Для её приобретения, видимо, нужно было ещё запастись какими-то знаниями.
    Итак, эта книга более рассудительная, рекомендательная, чем претендующая на какую-то истинность. Автор часто пишет, что «поступает так», а читателю предлагается выбрать для себя подходящие рекомендации. В книге приведены данные исследований в области питания и влияния тех или иных составляющих на организм и продолжительность и качество жизни в целом.
    Из-за обилия научных терминов, книга читается сложно, но для меня эта книга ценна тем, что в ней словами выражено то, что я чувствую относительно себя, своего организма, интуитивно. Но лишь в некоторой части!
    Книгу могу рекомендовать тем, кто хочет «на молекулы» разобрать свой стиль питания и не только правильно называть то, что ест, а и составить свой рацион, опираясь на данные разнообразных исследований. Однако в свежести и достоверности некоторых исследований сильно сомневаюсь
    От прочтения не покидает ощущение «всё в одну кучу». А в целом, «Понятно, это не догма» (с)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Медицина и здоровье Издательские решения

Категория 0 р. - 0 р.

update

Книги: Медицина и здоровье

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

171 ms