Винное закулисье Прованса. Истории о вине и виноделах; ООО "Издательство "Эксмо", 2021
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 43 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга Лидии Третьяковой, винолюба с большим стажем, живущего в Провансе, представляет собой авторский виртуальный тур по местным винодельням, позволяющий изучить особенности местных белых, красных и розовых вин, познакомиться с историями их производителей, больше узнать о волшебном мире виноделия юга Франции и Лазурного берега. Полное лиризма и занимательных фактов повествование не оставит равнодушными ни новичков, ни любителей, ни профессионалов в теме французских вин.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Третьякова Лидия Альбертовна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Вина и напитки мира |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-117885-7 |
Формат | 60x90/16 |
Тематика | Алкогольные напитки |
Тираж | 2000 |
Раздел | Напитки |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.51 |
Тип издания | подарочное |
Издательство | Бомбора |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Автор | Третьякова Лидия Альбертовна |
Жанр | напитки |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (8)
- Лидия Третьякова — 4 Июня 2021
Игорь, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и за вашу веру в мою книгу!
Конечно, она и не могла вместить в себя все замечательные домены и шато, которые есть в Провансе, да и не было у меня цели создать справочник)) Это мой выбор всего лишь 11-ти винных хозяйств, он был нелёгким, но целью было представить разные винные территории, разные и интересные (во многом типичные для Прованса) технологии виноделия, разные семейные истории и бизнес-модели ведения хозяйства. Ну и, конечно, мои личные пристрастия – они все тут! ))) Очень надеюсь, что и вы их полюбите! Приятного прочтения!)) - Игорь Литвинтцев — 1 Июня 2021
Я с нетерпением ждал выхода этой книги, так как тоже проживаю в этом районе Франции и очень хорошо представляем себе всю сложность тематики, которую Лидия Третьякова вознамерилась отразить в своем труде. И вот книга вышла. Несомненно она будет интересна для всем любителей хорошего провансальского вина, особенно для тех, кто только начинает знакомиться с этим вопросов и не слишком представляет что это такое «розе».
Конечно, в некотором смысле пполучился пробег «галопом по Европам» , в некотором – почти букварь или введение в тему. для «чайников». Но может это и хорошо? И вообще, иного, наверно, и ждать было бессмысленно. Как и задавать себе вопросы, почему некоторые шато и домены в ней не упомянуты. Например мое любимое место – Валлонбраза. Тем не менее я с чистой совестью рекомендую читателям этот обзор – автор пишет про то, что знает и делает это не только профессионально, но и занимательно, и не скучно.
Добавить отзыв
Книги: Алкогольные напитки ХлебСоль
Книги: Алкогольные напитки
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Алкогольные напитки: другие издатели
- BBPG
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Бомбора
- Гранд-Фаир
- Евробукс
- Изд-во Жигульского
- Изд. В. Секачев
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Антона Жигульского
- Иностранка / КоЛибри
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Мой мир
- МСП
- Неизвестный
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- ТОНЧУ
- Феникс
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, BBPG