Почти идеальные люди. Вся правда о жизни в "Скандинавском раю"; Эксмо, БОМБОРА, 2022
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 9785041178680
EAN: 9785041178680
- Книги: Популярная психология
- ID:7024016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 18 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Английский журналист Майкл Бут прожил в скандинавских странах больше 10 лет и пришел к выводу, что в мире слишком идеализируют Северную Европу.
Решив развеять стереотипы, он написал честную книгу о настоящих скандинавах. Бут описывает датчан, шведов, финнов, норвежцев и исландцев, исследует их причуды и недостатки, рассказывает о темных сторонах жизни и объясняет, почему Скандинавские страны стали такими успешными в экономическом и социальном плане, а также рисует более темную картину скандинавской действительности, чем все привыкли думать.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Майкл Бут |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо, БОМБОРА |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | Книги, о которых говорят |
ISBN | 978-5-04-117868-0 |
Размеры | 76x100/32 |
Язык издания | Русский |
Издательство | Эксмо |
Автор | Бут Майкл |
Раздел | Популярная психология |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 544 |
Формат | 115x180мм |
Вес | 0.31кг |
Бумага | газетная |
Отзывы (4)
- Елена — 2 Марта 2023
Приятная книжка, чтобы скоротать время, когда это необходимо. В ней есть и банальные, всем известные факты. Но есть и интересные сведения из истории, о которых не каждый знает. А также можно почерпнуть и что-то новенькое для себя. Для меня, к примеру, стало открытием, что между русской баней и финской нет фактически никакой разницы. И множество таких мелочей. Книга хорошо оформлена, подходит для на подарок, как и большинство книг Бомборы.
- No_name — 13 Июля 2023
Если вы хотите поехать отдыхать, съездить посмотреть или вовсе переехать в скандинавские страны, то эта книга для вас. Автор не обременяет сложной терминологией, не вдаётся в скучную историю и не навязывает своё мнение. Лёгкая манера повествования с щепоткой юмора и взглядом со стороны с первых страниц приковывает ваше внимание и ведёт за руку по удивительному (ещё и реальному!) миру. Даже если вы этого не хотели.
Здесь не будет много ярких достопримечательностей или великих достижений. Эта книга о людях, их укладе жизни, их взглядах и отношении к миру.
Автор сам проехал по всем странам, побеседовал как с простыми людьми, так и с политиками и показал свой незаурядный взгляд.
Добавить отзыв
Книги: Заметки путешественника Бомбора
Книги: Заметки путешественника
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Заметки путешественника: другие издатели
- Paulsen
- Public Domain
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- te Neues
- Азбука
- Алетейя
- Альпина нон-фикшн
- Альпина Паблишер
- Амфора
- АСТ
- Бомбора
- Вече
- Де'Либри
- ИД Петрополис
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Книга по требованию
- КоЛибри
- Комикс Паблишер
- Манн, Иванов и Фербер
- Новое литературное обозрение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Паулсен
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8
- Центрполиграф
- Эгмонт
- Эксмо