Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее; Бомбора, 2021
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 185 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга - мудрый и объективный взгляд не только на тему женской красоты и стиля, но и на нашу новую жизнь в условиях пандемии и кризиса. Что окажется подлинно важным? А что навсегда уйдет в прошлое? Историк моды Александр Васильев выступает не только, как главный модный судья страны. Но и как футуролог, который ярко, реалистично и завлекательно рисует картины будущего. Выносит на наше обсуждение самые горячие и актуальные вопросы. "Никогда не путайте моду со стилем, это не одно и то же. Стиль вечен, а мода - ветрена", - говорит маэстро и предлагает огромное количество вариантов преображения, которое каждая из нас может себе позволить уже сегодня. Ну и конечно, дело не обошлось без житейских советов, которые автор дает с присущей ему иронией и стилем. Книгу иллюстрируют эксклюзивные уникальные фотографии из личной коллекции Фонда Александра Васильева.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Васильев Александр Александрович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Бомбора |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 368 |
Серия | Новая реальность |
Издательство | Бомбора |
Оформление обложки | тиснение |
Количество страниц | 368 |
Жанр | мода и стиль |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Васильев Александр Александрович |
Тип обложки | твердая |
Вес | 770 |
Количество книг | 1 |
Формат | 21.7 x 16.7 x 2.7 |
ISBN | 978-5-04-113772-4 |
Размеры | 70x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Мода |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Отзывы (29)
- Анонимно — 21 Июня 2021
Очень актуальное и современное содержание. Большая часть книги посвящена изменениям и нововведениям в мире моды в связи с всеобщим карантином. Особое внимание уделено прогнозу на будущее в модной сфере. Интересно, содержательно и с юмором!
- Анонимно — 11 Января 2022
Мне книга понравилась. Написана лёгким и приятным языком. Автор рассуждает на разные актуальные темы: мода и ковид, гламур, история предметов гардероба от их появления до заката, попутно давая советы и рекомендации читателям. Формат несколько необычный, но было интересно. Приятно провела время, спасибо)
Добавить отзыв
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет Бомбора
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 14 р. - 21 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- RUGRAM
- Thames&Hudson
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Белый город
- Бомбора
- Вече
- Воскресный день, Белый город
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Импринт ОДРИ
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Новое литературное обозрение
- ОДРИ
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Секачев В. Ю.
- Современная школа
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Этерна