Джастисмен (То Сону); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020
25 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-119560-1
EAN: 9785171195601
- Книги: Триллеры
- ID:6536565
Сравнить цены (1)
Цена от 25 р. до 25 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Серия убийств, совершенных похожим способом — у каждой из жертв во лбу по два пулевых отверстия, — вызывает ропот общественности.
В этих страшных следах преступлений, в том, как разметались по стене и предметам окружающей обстановки кровавые брызги и подтеки, есть нечто, напоминающее творчество знаменитого художника-абстракциониста Джексона Поллока.
Пока полиция не в состоянии определить мотивы и выйти на след убийцы, на просторах интернета появляется некто под ником Джастисмен. Он администратор быстро набирающего популярность форума, где как раз и обсуждается череда загадочных убийств. Его посты, в которых он демонстрирует удивительное умение анализировать факты и выстраивать их в логическую цепочку, приобретают всё большее доверие у форумчан.
И вот у Джастисмена уже более полумиллиона преданных последователей, а мнение этого сообщества, в свою очередь, становится истиной в последней инстанции…
«Джастисмен» — роман южнокорейского писателя То Сону, за который он в 2017 году удостоился крупнейшей литературной премии Кореи — Segye Literature Prize.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | То Сону |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2020 |
Серия | К-триллер |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Оформление обложки | лакировка |
Формат | 143x215мм |
Вес | 0.36кг |
Количество страниц | 272 |
Пол | унисекс |
Автор | То Сону |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество книг | 1 |
Жанр | детектив; триллер |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 272 |
ISBN | 978-5-17-119560-1 |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | Хмельницкая К.Л.; Ким Х.; Ю Ч. |
Раздел | Триллеры |
Отзывы (10)
- shelest-aks — 25 Октября 2022
Прочла здесь много отрицательных отзывов, но все же решила прочитать книгу. И не пожалела, это же книга про нас, про наше общество из недалекого будущего через призму корейского менталитета. Книга захватила, размышляйте, сравнивайте, есть о чем задуматься. Кстати, перевод никак не отражается на восприятии. Все достойно.
- Оксана — 24 Декабря 2020
Первый раз читала произведение детективного жанра южнокорейского автора. И поняла, что больше читать ТАКОЕ не хочу. За что дали премию этому произведению – для меня осталось загадкой. Написано очень тяжелым, каким-то рубленым языком. Сюжет, на первый взгляд, казалось бы, интересный, скрывается за низким уровнем писательского мастерства. Ощущение, что произведение написано человеком с недалеким кругозором, плохо владеющим литературным языком. Даже одна звезда – слишком высокая оценка для этого суррогата.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив АСТ
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив: другие издатели
- Corpus
- Inspiria
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ГрандМастер
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб 36.6
- Мир книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс