- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Тайм-менеджмент в два счета (Горбачев Александр Викторович); Питер, 2009
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 31 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге есть как система личного тайм-менеджмента, так и мастер-классы по работе с программой Outlook 2007.
Рекомендации, изложенные в ней, – это разработки Александра Горбачева, имеющего восьмилетний опыт работы в области тайм-менеджмента, автора и ведущего тренингов по управлению временем, плюс опыт тысячи руководителей, прошедших его обучающие программы.
Особенность книги и предлагаемой системы – простота изложения материала и его применения на практике. Чтобы эффективно управлять своим временем, необходимо сделать всего два шага: повысить персональную эффективность (этому посвящен первый раздел книги) и применить полученные знания в Outlook – самой популярной и широко распространенной системе электронного планирования (об этом – во втором разделе).
Приятного чтения! Желаем вам научиться эффективно управлять временем, ведь в жизни нужно столько успеть!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Горбачев Александр Викторович |
Издатель | Питер |
Год издания | 2009 |
ISBN | 978-5-388-00402-4 |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 256 |
Отзывы (2)
- Павел Полинякин — 10 Ноября 2016
На первый взгляд, книга может показаться неактуальной, принцип эффективного управления временем объясняется автором на примере программы Outlook 2007.
В реальной жизни грамотное распределения нагрузки и выстраивания собственного расписания экономит значительное количество сил и выделяет полезное время, которое иначе может пройти впустую. Главное – понять этот принцип. Полезное пособие про то, как из 24 часов сделать 28. - olg_irk — 30 Января 2019
Это не далеко не первая моя книга по тайм-менеджменту, я особо не надеялась почерпнуть что-то новое, поскольку почти везде излагаются одни и те же идеи. Однако книга превзошла ожидания, некоторые приемы взяла на вооружение.
Добавить отзыв
Книги: Менеджмент. Управление предприятием ПИТЕР
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Менеджмент. Управление предприятием
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Менеджмент. Управление предприятием: другие издатели
- Альпина Бизнес Букс
- Альпина Паблишер
- Альфа-Пресс
- Бомбора
- Вершина
- Вильямс
- Гиппо
- Гуманитарный центр
- Дело
- Дело и сервис
- Диалектика
- Директмедиа Паблишинг
- Добрая книга
- Издательский дом "Питер"
- Издательский дом Дело РАНХиГС
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Лань
- Магистр
- Манн, Иванов и Фербер
- Олимп-Бизнес
- Омега-Л
- ПИТЕР
- Попурри
- Прометей
- Проспект
- Риор
- Солон-пресс
- Т8
- Феникс
- Флинта
- Экзамен
- Экономика
- Эксмо