Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу; ООО "Издательство "Эксмо", 2021
22 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-089433-8
EAN: 9785040894338
- Книги: Медицинские истории
- ID:5963159
Сравнить цены (1)
Цена от 22 р. до 22 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Привет, меня зовут Альбан Орсини и у меня диабет.
Успешная карьера, международные командировки, финансовая стабильность - признаки, казалось бы, успешного человека, к 30 годам добившегося многого. Но, увы, они не могут стать гарантией здоровой жизни.
В мае 2012 года, после трудного периода, Альбан Орсини срочно госпитализирован. Диагноз не подлежит обжалованию: он диабетик.
После многочисленных испытаний автор не только противостоит болезни, укрощает ее, ежедневно развенчивая бытующие предрассудки, но и решает описать свой процесс принятия болезни.
"Спасибо за диабет!" - это не клиническая монография специалиста, а честная история человека, который однажды узнал свой диагноз и теперь должен изменить весь привычный жизненный уклад. Это взгляд с другой стороны - со стороны пациента - на тяжелейшие проблемы медицины.
Книга написана в оригинальной форме, каждый эпизод задокументирован, драматизирован и порой доведен до абсурда - только юмор поможет нам справиться с болезнью и принять ее!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Орсини Альбан |
Переплет | Мягкий переплет |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 400 |
Серия | О наболевшем полно и понятно (обложка) |
Вес | 0.29кг |
Количество страниц | 400 |
Формат | 125x190мм |
Тип издания | карманное |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | популярная медицина |
Автор | Орсини Альбан |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | Эксмо |
Количество книг | 1 |
ISBN | 978-5-04-089433-8 |
Размеры | 80x108/32 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Переводчик | Наумова Ирина Юрьевна |
Раздел | Медицинские истории |
Отзывы (6)
- Marishka — 13 Августа 2020
Диабет, к сожалению, болезнь, которая довольно часто встречается в современном мире. И может поразить людей любого возраста. Причин тому не мало. Книга раскрывает не только историю болезни конкретного человека, но и дарит надежду, а также ценные советы всем тем, кто также столкнулся с такой бедой.
- Диля Хамидуллина — 22 Августа 2021
Следует отметить, что у автора диабет 1 типа. Поэтому не думаю, что всем подряд диабетикам интересно будет ее читать. Жаль, что я не знала это раньше.
Добавить отзыв
Книги: Популярная анатомия и физиология ООО "Издательство "Эксмо"
Книги: Популярная анатомия и физиология
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: Популярная анатомия и физиология: другие издатели
- Corpus
- Elsevier Science
- RUGRAM
- Амфора
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь СПб
- Вече
- ГЭОТАР-Медиа
- Диалектика
- Диля
- Дискурс
- ИД Комсомольская правда
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Крылов
- Манн, Иванов и Фербер
- МЕДпроф
- Мир и образование
- Олимп-Бизнес
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Портал
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Страта
- Т8 RUGRAM (Научная книга)
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс