Концептуальные подходы мировоззренческой инициативы России; Алисторус, 2020

  • Издатель: Алисторус
  • ISBN: 978-5-907255-59-3
  • Книги: Документальная литература
  • ID:5963013
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книге рассматриваются Глобальные проблемы Современности (ГПС) в свете угроз выживанию человечества. В результате проведенного анализа из всей сверхсложной системы ГПС выделена ключевая: ПРОБЛЕМА ВСЕОБЩЕГО И ПОЛНОГО РАЗОРУЖЕНИЯ В СОВОКУПНОСТИ С ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕМ МИРОВОГО СОЗНАНИЯ. Определены также пути для решения проблем на основе разработанных Фондом концептуальных подходов Мировоззренческой Инициативы России (МИР). Также предложен Алгоритм их реализации, в том числе посредством системного расширения числа акторов мировой политики за счет вовлечения в эту деятельность разнообразных социумов и, в первую очередь, структурированного Всемирного Гражданского Общества.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАлисторус
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-907255-59-3


Отзывы (1)


  • 3/5

    По мнению якобы образованного автора надо всего лишь что-то выдумать из головы про разоружение, чтобы решить все глобальные смертельные проблемы человечества. Причём выдумать должна именно Россия.
    Такой подход представляется по-детски несерьёзным, самонадеянным. История не движется путём выдумывания кем-то чего-то из головы, пусть даже самой родной и гениальной. Нет. Надо увидеть в Настоящем Ростки Будущего, которые на виду у всех, но не поняты и топчутся. Их надо понять, а затем помочь им вырасти в Будущее.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика Алисторус

Категория 4 р. - 6 р.

update

Книги: Публицистика

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

64 ms