Верните мне меня (Дарья Рагулина); Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449837363
- Книги: Современные детективы
- ID:5954525
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мне бы забыть это всё, начать новую жизнь. Жизнь, свободную от обмана, боли, предательства и желания отомстить. Мне бы проснуться здоровой, научиться видеть что-то светлое в этом мире, научиться доверять окружающим. Мне бы глоток жизненных сил, мне бы веры в себя, мне бы всего один день в моей прежней жизни. Я просто хочу вернуть то, что вернуть невозможно. Я хочу вернуть себя. Вернуть самой себе, разве это так уж много?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Рагулина |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4498-3736-3 |
Отзывы (6)
- Наталья Куракова — 2 Декабря 2020
Что я думаю о книге?
Меня затронула эта история, во время прочтения хотелось быстрее дойти до истины, автор привёл меня в состояние сопереживания героям, прекрасно даёт прочувствовать все действия героини романа, что наталкивает на внутреннюю мотивацию к действиям в реальной жизни, лично для меня. Спасибо Дарье Рагулиной, за удовольствие наслаждаться чтением, ваших трудов, и вдохновляться вашим вдохновением - Александр Павловский — 5 Февраля 2021
Я не люблю криминальных историй. Всегда считал, что такое должны писать люди, которые хоть раз на своей шкуре пережили подобное и знают боль. Но ведь всегда бывают исключения. И эта книга стала тому подтверждением.
По началу было не понятно, что происходит, круговорот уводил то в сюжет, то в размышления, то в диалоги. Я пытался собрать картину, имея так много пробелов, что казалось, будто я плохой следователь и в деле не могу найти иголку. От того азарт к чтению разгорался с каждой новой главой. Мне хотелось понять. А потом понял, что здесь нужно не понимать, а слушать.
Ты слушаешь героев повествования и они открывают тебе глаза. Учат понимать,принимать и прощать. Будто боль от произошедшего и твоя боль тоже. Ты дал этому случиться, когда жадно читал строчку за строчкой, проговаривая в голове.
И вот ты несешься через вымышленные года и хочешь помочь.
Поэтому, когда я читал о встрече Алисы с дочерью у меня проступила слеза. Ведь это было и моей встречей тоже и моим облегчением. Я прошел путь от боли до счастья с одной хрупкой девушкой. А,когда остался один после прочтения, то выдохнул так, будто всё это время не дышал.
Добавить отзыв
Книги: Детективы Издательские решения
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Детективы
Категория 3 р. - 4 р.