Пограничная река (Артем Каменистый); Эксмо, 2006
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Этот мир живет по своим суровым законам и не слишком приветливо встречает гостей. Смертельные земли Хайтаны от человеческих территорий отделяет река – тысячи растерянных пришельцев ютятся по ее берегам. Выбор невелик: гибель от лап рейдеров или рабство в цивилизованных землях. Помощи не будет, путь назад неизвестен, смерть караулит на каждом шагу. Не зря здесь боятся селиться даже каннибалы – лишь руины древних городов напоминают о былом величии этого края.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Артем Каменистый |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2006 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Пограничная река |
ISBN | 978-5-9922-0425-4 |
Отзывы (11)
- autoreg884763100 — 17 Января 2017
А по мне так не интересно.
Взять того же Робинзона Крузо, оказавшегося в чуждой для себя среде, в отсутствии привычной цивилизации – тема сразу захватывает, как может человек выжить в таких условиях? Да, автор ему там тоже помог – «выкинул на берег» инструменты, ружья, но не до такой же степени. А тут раз, и пожалуйста – волшебным образом «изучились» местные языки. И слишком уж гладко всё получается: и нужные люди приходят, и хорошая сильная «обезьянка» прибилась, и корабли появляются… Не захватывает вообще, сразу знаешь, что в случае чего по мановению волшебной палочки всё у них срастётся… И перебор аборигенов. - lexbarb — 10 Мая 2020
У автора потрясающая способность портить собственные циклы. Вроде бы начало нормальное, бодро и динамично. Но в какой-то момент он просто взял и начал писать про других персонажей с нуля. Стало неинтересно.
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Эксмо
Книги: Фантастика
Категория 6 р. - 9 р.