Пограничная река (Артем Каменистый); Эксмо, 2006

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-9922-0425-4
  • Книги: Научная фантастика
  • ID:5936774
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Этот мир живет по своим суровым законам и не слишком приветливо встречает гостей. Смертельные земли Хайтаны от человеческих территорий отделяет река – тысячи растерянных пришельцев ютятся по ее берегам. Выбор невелик: гибель от лап рейдеров или рабство в цивилизованных землях. Помощи не будет, путь назад неизвестен, смерть караулит на каждом шагу. Не зря здесь боятся селиться даже каннибалы – лишь руины древних городов напоминают о былом величии этого края.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2006
Возрастные ограничения16
СерияПограничная река
ISBN978-5-9922-0425-4


Отзывы (11)


  • 2/5

    А по мне так не интересно.
      Взять того же Робинзона Крузо, оказавшегося в чуждой для себя среде, в отсутствии привычной цивилизации – тема сразу захватывает, как может человек выжить в таких условиях? Да, автор ему там тоже помог – «выкинул на берег» инструменты, ружья, но не до такой же степени. А тут раз, и пожалуйста – волшебным образом «изучились» местные языки. И слишком уж гладко всё получается: и нужные люди приходят, и хорошая сильная «обезьянка» прибилась, и корабли появляются… Не захватывает вообще, сразу знаешь, что в случае чего по мановению волшебной палочки всё у них срастётся… И перебор аборигенов.

  • 4/5

    У автора потрясающая способность портить собственные циклы. Вроде бы начало нормальное, бодро и динамично. Но в какой-то момент он просто взял и начал писать про других персонажей с нуля. Стало неинтересно.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Эксмо

Книги: Фантастика

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms