Война ларгов: Клинок и магия Луны; ЛитРес, 2011

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-12559-9
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:5935037
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга первая. Спасаясь от неминуемой гибели, люди вынуждены покинуть Землю и отправиться на далекий Этриус, где им предстоит доказать, что они достойны жить на этой чудесной и крошечной планете. Ларгов, как людей станут называть здесь, ждут суровые времена, но бесстрашный Александр Рид не позволит ворам, разбойникам и даже кровожадной орде орков притеснять жителей своего королевства. Познав боль утраты и опустошенности, он воспрянет духом и принесет на Этриус мир и спокойствие, а так же станет не только другом вождя эльбов, но и его зятем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2011
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-532-12559-9


Отзывы (6)


  • 1/5

    Нравится иногда почитать книги в стиле фэнтази, они легкие, местами забавные, скоротать вечерок пойдет.
    Но это что-то из ряда вон выходящее.
    Как-то не задалось у автора написать что-то нормальное. Местами не доработано, а порой реплики самих героев в конце главы сбивали с толку. Персонажи: генерал Рид, Савелий и Луна получились какими то картонными, не прописаными. Вот что ещё мне не понравилось, так это внезапная любовная линия.
      То есть со стороны мужчины это было вполне оправдано, а вот почему и как умудрилась влюбиться героиня – большая загадка. По-моему, она вообще настолько не любила разумных и была воровкой , что вообще не могла влюбиться, тем более вот так быстро и вот в такого персонажа.

  • 1/5

    Прочитала первую книгу из серии «Война Ларгов». Всю историю нам рассказывает автор и это, наверное, и было тем, что меня постоянно отталкивала от этой книги. Я не люблю когда автор постоянно заигрывает с читателем, перемещая нас между героями и комментируя их действия. Мне хочется самой наблюдать за историей, полностью погружаясь в книгу и мне хочется самой понять кому можно верить, а кому нет, кому я хочу симпатизировать, а кому – не стоит. И здесь очень много описаний, слишком много неуместных диалогов, слишком затянуто описание, своеобразное «разжевывание», как будто читатель дурак и сам не понимает что к чему. Может поэтому книга и шла со скрипом. И хоть о героях было очень много рассказано, импонировал мне по большей части Куззола , но никак не главный герой. Видела есть книги продолжения, но первой хватило надолго.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Литрес

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Фантастика

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

124 ms