Война ларгов: Клинок и магия Луны; ЛитРес, 2011
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга первая. Спасаясь от неминуемой гибели, люди вынуждены покинуть Землю и отправиться на далекий Этриус, где им предстоит доказать, что они достойны жить на этой чудесной и крошечной планете. Ларгов, как людей станут называть здесь, ждут суровые времена, но бесстрашный Александр Рид не позволит ворам, разбойникам и даже кровожадной орде орков притеснять жителей своего королевства. Познав боль утраты и опустошенности, он воспрянет духом и принесет на Этриус мир и спокойствие, а так же станет не только другом вождя эльбов, но и его зятем.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Викторович Крылов |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-532-12559-9 |
Отзывы (6)
- Котофей — 2 Августа 2020
Нравится иногда почитать книги в стиле фэнтази, они легкие, местами забавные, скоротать вечерок пойдет.
Но это что-то из ряда вон выходящее.
Как-то не задалось у автора написать что-то нормальное. Местами не доработано, а порой реплики самих героев в конце главы сбивали с толку. Персонажи: генерал Рид, Савелий и Луна получились какими то картонными, не прописаными. Вот что ещё мне не понравилось, так это внезапная любовная линия.
То есть со стороны мужчины это было вполне оправдано, а вот почему и как умудрилась влюбиться героиня – большая загадка. По-моему, она вообще настолько не любила разумных и была воровкой , что вообще не могла влюбиться, тем более вот так быстро и вот в такого персонажа. - ladakomarova1987 — 2 Августа 2020
Прочитала первую книгу из серии «Война Ларгов». Всю историю нам рассказывает автор и это, наверное, и было тем, что меня постоянно отталкивала от этой книги. Я не люблю когда автор постоянно заигрывает с читателем, перемещая нас между героями и комментируя их действия. Мне хочется самой наблюдать за историей, полностью погружаясь в книгу и мне хочется самой понять кому можно верить, а кому нет, кому я хочу симпатизировать, а кому – не стоит. И здесь очень много описаний, слишком много неуместных диалогов, слишком затянуто описание, своеобразное «разжевывание», как будто читатель дурак и сам не понимает что к чему. Может поэтому книга и шла со скрипом. И хоть о героях было очень много рассказано, импонировал мне по большей части Куззола , но никак не главный герой. Видела есть книги продолжения, но первой хватило надолго.
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.