Призма Сердца (Алекс Кайнес); ЛитРес, 2017
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Выдающимся подвигом алхимика древности, чья персона стала краеугольным камнем для множества конфессий, на самом деле является не массовое освобождение рабов из-под гнета Ига варваров Сердца, но изобретение калейдоскопа, который позволяет увидеть мир не разделенным, но целым, со множеством уникальных и неповторимых граней, одной из которых является скандальная журналистка Гелла Фландерс, живущая через тысячелетия после падения варваров Сердца.Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алекс Кайнес |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-11539-2 |
Отзывы (10)
- Andrew Venomanceqt — 18 Февраля 2020
Смог прочитать книгу с третьего раза, ибо начало было достаточно тяжелым для меня. Я могу понять хейт постера выше, он решил себя не мучить и просто дропнул книгу, я думаю таких читателей будет достаточно. Оговорюсь также, что некоторых вообще может оттолкнуть сама атмосфера произведения, ибо она весьма своеобразна. Но когда/если вы прогрызетесь сквозь слишком описательное и дотошное начало, вы попадете в очень интересный и одновременно сложный мир повествования, который врядли оставит вас равнодушными.
Считаю, что для дебютного произведения очень даже неплохо. Желаю успеха автору, надеюсь он прислушается к критике. - Оксана — 14 Ноября 2019
Удивительно тонкая грань футуристичности и реальности, понравились очень плавные переходы, которые автор описывает от одного состояния к другому, несмотря на обрывающиеся главы (но это скорее такая задумка, нежели упущение). Очень ценную мысль на мой взгляд доносит автор до всех, кто читает это потрясающее произведение – едино ВСЕ, человек в человеке, природа в человеке, мысли, чувства, эмоции, а самое главное, автор дает понимание того, что все процессы могут протекать в разное время и одновременно. А самое приятное, что такие глубоко духовные внутренние процессы описаны простым, легким и всем понятным языком; понять, о чем в книге речь, получится даже у человека, который никогда не задумывался и не сталкивался с подобными процессами, а на случай отсутствия у читателя воображения, автор предусмотрел большое количество речевых оборотов, которые с легкостью дают возможность увидеть «картинку в голове». Высоко ценю подобное творчество и рада, что у нас есть такие авторы, как вы, Алекс, которые не боятся говорить, писать и чувствовать! Очень хотелось бы прочесть все ваши книги. С уважением к вам!
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.