Грабители морей (Луи Жаколио); ВЕЧЕ
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Грабители морей» – это достоверная история одного пиратского сообщества, созданного в Лондоне в конце XVIII века. Пользуясь всеобщей смутой и благодаря недюжинным способностям своих главарей, «братство» разрослось в могучую организацию, объединявшую разбойников многих стран и владевшую собственным флотом и армией. Сорок лет бесчинствовали пираты, наводя ужас на мирных купцов и оказывая отчаянное сопротивление регулярным войскам. Европейским правительствам пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с неумолимым грозным врагом и уничтожить эту преступную организацию.
Романы Луи Жаколио (1837—1890) пользовались огромной популярностью в России, где в 1910 году было издано 18 томов его сочинений.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Луи Жаколио |
Издатель | ВЕЧЕ |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Морской авантюрный роман |
ISBN | 978-5-4484-7800-0 |
Отзывы (1)
- hanoff.al — 16 Мая 2023
Книга эта была прочитана мной давно,но я помню,что она очень понравилась.Начало немного трудновато ,но затем сюжет хорошо закручивается.Действие романа происходит в северных морях.В основе месть благородного героя пиратам-злодеям.Язык написания для нынешних читателей слегка наивен. ,Но он характерен для писателей приключенческих романов 19 го века.
Добавить отзыв
Книги: Приключения Вече
Книги: Приключения
Категория 4 р. - 5 р.