Любовник королевы (Филиппа Грегори); Азбука, 2004
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Осенью 1558 года все церковные колокола возвещают о восшествии на английский престол Елизаветы Тюдор – королевы, для которой долг перед страной был превыше всего. Для блестящего политика сэра Роберта Дадли воцарение Елизаветы означало то, что он с почестями возвратится ко двору. Но, получив почти неограниченную власть, сэр Роберт завоевал и сердце молодой королевы. И теперь его обуревает мечта – жениться на ней и сесть рядом с Елизаветой на троне Тюдоров. Ему кажется, что для этого нужно решиться всего лишь на один шаг: избавиться от любящей его жены… Филиппа Грегори – одна из самых популярных современных английских писательниц. Ее блистательные исторические романы об английских королях и королевах переведены на многие языки, а роман «Еще одна из рода Болейн» стал мировым бестселлером и успешно экранизирован с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон в главных ролях.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Филиппа Грегори |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2004 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Тюдоры |
Кол-во страниц | 576 |
Отзывы (11)
- sav_ik — 8 Апреля 2019
Интересная и познавательная книга об одной из самых ярких королев прошлых веков Елизавете Первой и её фаворите Роберте Дадли. Очень хороший перевод.
- lesyaa — 13 Сентября 2019
еще один прекрасно переведенный роман, история и художественный жанр делают книгу еще привлекательнее. хорошо сложен слог, читать одно удовольствие.
Добавить отзыв
Книги: Приключения Азбука
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Приключения
Категория 7 р. - 10 р.