Никто не хотел убивать (Светлана Алешина); Научная книга, 2001
Цены
Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«…Прохор минут пять стоял и прислушивался. За вторжение на чужую зону можно было прилично схлопотать. Но сейчас Никанорыча не было. Вокруг стояла тишина. Любопытство взяло верх, и Прохор осторожно, постоянно оглядываясь по сторонам, пошел в направлении арматуры.
«Матерь божья!» – прошептал Прохор, остановившись и придя в великое изумление от представшей перед ним картины. Он еще не до конца поверил в привалившее ему счастье.
Перед ним, блестя на солнце и слепя глаза, стояла серебристая «девятка».
Иногда его «коллеги» рассказывали басни о том, что на свалке можно найти угнанную и брошенную машину, но чтобы это выпало ему… Нет, в это просто невозможно поверить. На негнущихся ногах, беспрерывно оглядываясь, он подошел к машине и дрожащими руками провел по капоту.
«Красавица!»– шепотом проговорил он, пытаясь открыть дверь. Она не поддавалась, и ему пришлось ее дернуть. «Ну же, давай, открывайся», – уговаривал он ее.
Наконец дверь открылась, и к ногам Прохора упал мужчина. Его открытые глаза смотрели в бесконечность. Они уже видели то, что живым видеть не дано…»
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Светлана Алешина |
Издатель | Научная книга |
Год издания | 2001 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Новая русская |
ISBN | 978-5-04-006521-9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Детективы Научная книга
Категория 1 р. - 1 р.
Книги: Детективы
Категория 1 р. - 1 р.