Охота на Велеса (Алекс Хелльвальд); Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Алина – обладательница необычного дара. Чтобы дать дочери возможность адаптироваться к новым талантам, родители отправляют её к своим друзьям в таёжную деревушку. Вскоре из СМИ девушка узнаёт об убийстве близких. Теперь события валятся как снежный ком, заставляя двигаться от пункта к пункту. Получится ли у Лины и её друга детства Остапа пройти все испытания? Сможет ли девушка правильно распорядиться неординарными способностями? Будет ли счастливый финал у этой истории? Строго 18+.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4485-5305-9


Отзывы (8)


  • 4/5

    ОХОТА НА ВЕЛЕСА!начало было бурным и многообещающим. остросюжетный любовно-фантастический роман – такова его характеристика, и она соответствует. все начинается бурно, сюжет, погоня, события. но очень быстро все это однообразие надоедает. не скажу, что не понравился роман, но после середины стало скучно, однообразно. перечитывать точно не буду, и, наверное, этого автора читать не захочу.

  • 1/5

    Бред. Даже не хочется писать отзыв. Сюжет развивается не понятно, но надежда есть на ответы в конце книги. Но, нет!!! Авторы просто решили «слить» окончание. Побыстрому набросали эпилог и выложили. Диалоги ни о чём. Сцены 18+ ужасны. Несостыковок море. Очень жаль, ведь краткое содержание заинтриговало.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения Издательские решения

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Приключения

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

91 ms