Хранитель талисманов. II (Юлия Давыдова); Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Битва выиграна, но война не окончена. Воды Мрака по-прежнему угрожают светлому миру. Уцелевшие войска Навии объединяет под своим началом новый командир. И он знает, как посеять тьму в сердце единственного хранителя. Поставить жизнь его берегини и сохранение целого мира на чаши весов. Что выберет хранитель? И как далеко зайдет?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения


Отзывы (16)


  • 2/5

    Просто поражаюсь обилию хвалебных отзывов, не пойму, за что?! Пока читала – мучилась, очень хотела сказать девушке, чтобы сменила она эту стезю: не её это путь! Книги взяла случайно по абонементу, и еле смогла дочитать. Сначала затормозило обилие ошибок и грамматических, и синтаксических, с русским языком автор явно не в ладу. Сурваки несчастные то склоняются во множественном числе, то нет. А уж деепричастия «маша» и «режа» просто восхитили своим появлением, да и слово «парез» образовалось явно не с помощью приставки «по». И так много раз повторяется по тексту. Введено обилие действующих лиц второго плана с запутывающим описанием, зачем – не понятно. Ни грамма юмора в этом произведении, просто неинтересное чтиво. Да ещё, смотрю, там теперь продолжение пишется. Не стоит тратить на это время ни автору, ни читателям! Или надо лучше работать, пока таланта не видно.

  • 4/5

    autoreg1154927321, огромное спасибо за ваш отзыв!) Он великолепен!) Оба отзывы великолепны!) Мне безумно приятно читать ваши слова) Только теперь очень переживаю, потому что Князь Левой реки, это приквел, а не продолжение((( Я обязательно вернусь к Никите и оборотням) Концепция третьей книги разработана, и тьма в крови Велехова действительно возьмёт верх над хранителем) Но наши парни и Арнава в борьбе за него не сдадутся ни за что)))

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения Издательские решения

Категория 3 р. - 5 р.

update

Книги: Приключения

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

103 ms