Удивительные истории о котах (Матюшкина Екатерина Александровна, ЧеширКо Евгений, Степнова Марина Львовна, Овечкин Эдуард Анатольевич, Щерба Наталья Васильевна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 23 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
С древнейших времен и до наших дней – их рисуют, их обсуждают, о них пишут. Они удивляют нас грациозностью и наглостью, умением тонко чувствовать и преданно любить. Удивительные истории про удивительных животных.
Обычный дворовый кот по имени Вася превращается в человека, чтобы заглянуть за пределы двора. Взявшийся из ниоткуда кот спасает Землю от расы инопланетных захватчиков. Ева находит в Израиле странных друзей, очень уж похожих повадками на кошачьих. Света спасает котят от ожогов, вот только откуда огонь и почему хозяйская любимица ведёт себя так по-человечески? На улицах Франции бродяга Кларенс и избалованная Лотти внезапно меняются телами. А Мишина новая кошка, кажется, умерла несколько лет назад.
Удивительные истории о котах.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Матюшкина Екатерина Александровна, ЧеширКо Евгений, Степнова Марина Львовна, Овечкин Эдуард Анатольевич, Щерба Наталья Васильевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2019 |
Серия | Удивительные истории |
Кол-во страниц | 414 |
ISBN | 978-5-17-119136-8 |
Переводчик | Евлахова Анастасия Николаевна |
Раздел | Современная русская проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 134x206мм |
Вес | 0.39кг |
Отзывы (13)
- I am who I am — 16 Декабря 2019
С ними всегда так. Они забираются тебе на колени, и ты полностью порабощен (С)
Книжку купила из-за Натальи Способиной - нравится мне её творчество. Не разочаровалась! Рассказ "Иногда кот - это просто кот" заставил и повозмущаться (Что за дурацкое будущее? Как так можно?!! Это же котики!), и расчувствоваться ("Ну пожалей его, покорми, он ведь один, ему же холодно, страшно"), волнения ("В дверь стучат - ой-ой-ой, что-то сейчас будет"), и в конце наконец-то выдохнуть от облегчения. На удивление, кот действительно оказался просто котом, как автор и обещал.
Другие рассказы тоже понравились. Особенно выделю "Чапайку" - очень трогательная история. Заставил улыбнуться рассказ "Котик как явление в личной жизни". - Топоногова Виктория — 23 Декабря 2019
Прекрасные, неожиданные, фантастические рассказы о наших пушистых друзьях, которые совсем как люди - со своими характерами, привычками, мировоззрением, в конце концов. И я рада, что мне посчастливилось стать одним из авторов сборника, и с огромным удовольствием прочитала рассказы тех, кто оказался со мной под одной обложкой.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Книги: Современная отечественная проза
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс