Отмеченный туманом (Алексей Федотов); АСТ, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 18 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Представьте себе мир, так похожий на наш, но в какой-то момент случается необычное происшествие, изменившее его до неузнаваемости. Мир, некоторая часть которого оказалась покрыта Туманом и стала непригодна для существования. Мир, в котором появилась не магия, а нечто похожее на нее, данное с рождением и названное способностями. Это история одного парня, обладающего даже по меркам изменившегося мира уникальными способностями. История его учебы в необычной академии и о его тщетной попытке не выделяться из общей массы таких же, как и он, учеников со способностями. А что из этого вышло, вы узнаете, прочитав эту книгу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-118575-6 |
Автор(ы) | Алексей Федотов |
Год издания | 2019 |
Серия | Фэнтези-магия |
Издатель | АСТ |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 480 |
Раздел | Русское фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 480 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 130x200мм |
Вес | 0.35кг |
Отзывы (12)
- Ольга Морозова — 31 Октября 2019
Очень сомневалась когда покупала книгу, автор мужчина, а с ними у меня как-то не ладится, но аннотация понравилась и все таки купила. прочитала и не разочарована, зацепило) очень хорошо описан мир, как был пережит самый первый выброс Тумана, как люди живут рядом с ним, какие у них появились способности. Очень понравились герои, они живые за них переживаешь, но чувство жалости не вызывают, они не дают себя жалеть, потому что они борются со своими трудностями.
Дети рядом с Туманом рождаются с даром, и способности которых единичны, уникальны очень нужны и японской контрразведке Шина-ка, в этой книги про них, но по моему бой с ними не закончен. И "Фаворит" вот про них видимо будет во второй книге, жду с нетерпением)) за одно и первую перечитаю))) - Чигинева Ирина — 19 Ноября 2019
Привлекло название книги. А потом, начав читать, оторваться уже было невозможно! Очень легко читается, интересный сюжет, необычное объяснение сверх способностей, но при этом очень логичное. Нет штампов, видно, что автор все придумывал сам, не заимствуя от других авторов. При этом без кровавых подробностей, чтение которых, лично мне, не доставляет удовольствия. Большая благодарность автору за очень удачную книгу. Прочитав книгу, вернее "проглотив" её, уже начала снова её перечитывать.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс