Счастье для начинающих (Кэтрин Сэнтер); Эксмо, Редакция 1, 2019

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-103155-8
  • EAN: 9785041031558

  • Книги: Зарубежная сентиментальная проза
  • ID:3626922
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 65 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.10.2022
Яндекс.Маркет
5/5
84 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Хелен поддается на уговоры брата и отправляется в весьма рисковое путешествие, чтобы отвлечься от недавнего развода и "перезагрузиться". Курс выживания в дикой природе - отличная затея! Но лишь до тех пор, пока туда же не засобирался Джейк, закадычный друг ее братца, от которого всегда было слишком много проблем. Приключение приобретает странный оборот, когда Хелен обнаруживает, что у каждого участника за спиной немало секретов, которыми они готовы поделиться, а также уникальный жизненный опыт, способный перевернуть ее мировоззрение.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикКомаринец Анна Александровна
СерияВсе к лучшему. Оптимистичная проза Кэтрин Сэнтер
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ИздательЭксмо, Редакция 1
ISBN978-5-04-103155-8
Возрастное ограничение16+
Год издания2019
Количество страниц384
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат130x186мм
Вес0.35кг


Отзывы (16)


  • 4/5

    Я бы не сказала, что это история о поиске счастья. Для меня это больше история о поиске себя, о внутренних изменениях, о

  • 5/5

    Изумительная добрейшая книга. Такая трогательная любовь молодого человека, вначале безнадежная и безответная. Это очень дорого стоит, когда тебя так любят. Очень понравились диалоги. Читаешь каждую строчку внимательно. Интересны отношения главной героини с братом. Некоторые места в книге перечитывала по несколько раз (хотя такого я за собой ранее не замечала). Заказала "Уходи и будь счатстлива" данного автора. Оценку ставлю 10.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms