Развитие аутопсихологической компетентности в профессиональной подготовке специалистов. Монография; Инфра-Инженерия, 2019

  • Издатель: ИНФРА-М
  • ISBN: 978-5-16-013677-6
  • EAN: 9785160136776

  • Книги: Прикладная психология
  • ID:3083094
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 38 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
45 р. (-50%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В монографии раскрывается специфика работы и функционирования человека в экстремальных условиях Арктики. Выявлены условия и возможности образовательного учреждения в формировании аутопсихологической компетентности.

Развитие самосознания, аутопсихологической компетентности субъекта трудовой деятельности рассматривается как основной фактор эффективного управления эргатической системой "человек - техническое устройство - среда" и как условие профессионального долголетия. Широко представлен материал о психологическом здоровье, инструментах диагностики и средствах регуляции состояний. Использование этих средств увеличивает возможности здоровьесбережения работающих в Арктике.

В монографию включена авторская Модель поведения, ожидаемого от сотрудников, с учетом требований работы в регионах Арктики. Использование Модели позволяет формировать и развивать представления о личностных возможностях, особенностях человека, который связывает свою профессиональную деятельность с арктической территорией.

Практико-ориентированный характер монографии увеличивает круг ее читателей: приезжающие на строительство и эксплуатацию объектов, жители арктических территорий, школьники, студенты, учителя и преподаватели системы профессионального обучения. Монография может быть использована в теоретических курсах "Инженерная психология", "Транспортная психология", "Психология труда", спецкурсе "Инженерная психология и эргономические основы обеспечения БЖД" и др.

Развитие аутопсихологической компетентности в профессиональной подготовке специалистов. Монография - фото №1

Развитие аутопсихологической компетентности в профессиональной подготовке специалистов. Монография - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательИнфра-Инженерия
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц124
СерияНаучная мысль
Автор(ы)
РазделПрикладная психология
ISBN978-5-16-013677-6
Количество страниц124
Формат140x205мм
Вес0.13кг
Размеры14,00 см × 20,50 см × 0,60 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц124
Переплётмягкий
ТематикаДругие издания
Тираж500
Возрастное ограничение16+


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Социальная психология

Категория 14 р. - 21 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

138 ms